Не женское дело: китайский блогер по семь часов в день красил губы и заработал за год 1,5 миллиона долларов
Китайский блогер Ли Цзяци, который тестирует губные помады на платформе Taobao, за 2017 год заработал более 1,5 миллиона долларов.

Ли Цзяци, которого называют «королем помады», ежедневно тестирует более 300 видов губной помады в ходе семичасовой прямой трансляции. Прерывается он только на то, чтобы попить воды и сходить в туалет.
Но сам блогер считает, что у него есть преимущества в этой области. Многие женщины не могут тестировать больше трех помад в день, потому что это вредит нежной коже губ, а Ли за один день тестирует 380 образцов. Фанаты называют его «братом с железными губами».
Ли говорит, что помогает поклонникам покупать нужные продукты по самой низкой цене. Иногда он просит компании предоставлять его поклонникам скидки и купоны. В конце 2017 года Ли пригласили преподавать в Цзянсуский педагогический университет. Он будет вести курс под названием Taobao Writing and Communications.
Смотрите также: Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Женщины, которые изменили историю
"Спасибо, кэп": 22 поясняющие надписи, атакующие здравый смысл
"Дегенеративный реализм" питерского художника Дмитрия Локтионова
"Зюзинская маньячка" Мария Петрова - как учительница стала серийной убийцей
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Серп вверх ногами и пропавший остров: что было не так с главным символом СССР
Сюрреалистичный мир российских подъездов
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах

