Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени

0

Всякий, кто в свое время фанател от книг и фильмов о Гарри Поттере или до сих пор считает, что ничего более гениального с того момента так и не было придумано, наверняка задавался вопросом, что же стало со всеми детишками, которые на протяжении десяти лет снимались в этой знаменитой франшизе.

Казалось бы, еще вчера вышел первый фильм, и вот они уже совсем взрослые, самостоятельные и успешные актеры. Некоторые, правда, забросили актерскую стезю, и в СМИ лишь изредка появляются какие-то сообщения об их жизни. В общем, время пролетело так незаметно, что поневоле задумаешься: не воспользовались ли все эти выпускники Хогвартса маховиком времени?

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №1 - BigPicture.ru
Источник: Good to Know

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №2 - BigPicture.ru
Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер)

Дэниэлу было всего 11 лет, когда его взяли на роль, которая навсегда изменила его жизнь. С тех пор как закончилась эпопея о Гарри Поттере (неужели она правда закончилась?), он сыграл главные роли в нескольких спектаклях и голливудских фильмах, в том числе в «Женщине в черном» и «Рогах». Недавно мы видели его в роли Игоря в фильме «Виктор Франкенштейн». Сейчас он живет в Нижнем Манхэттене в Нью-Йорке вместе с актрисой Эрин Дарк.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №3 - BigPicture.ru
Эванна Линч (Полумна Лавгуд)

Сыграв странноватую, но симпатичную Полумну, Эванна продолжила актерскую карьеру ролями в сериалах «Синдбад» и «Когда лучший друг — гей», но ее путь не был таким легким, как у остальных. Эванна попала в больницу с анорексией в 11 лет, примерно тогда же, когда вышла пятая часть серии книг о «Гарри Поттере», в 2003 году. Она была так сильно влюблена в эту франшизу, что ее семья проконсультировалась с издателем и девочке разрешили на один час покинуть больницу, чтобы получить свой подписанный экземпляр книги. Именно это увлечение привело ее к роли Полумны на открытом прослушивании. С тех пор она использовала свою известность, чтобы продвигать здоровую самооценку и восприятие собственного тела среди девушек.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №4 - BigPicture.ru
Руперт Гринт (Рон Уизли)

Руперт, игравший закадычного друга Гарри Поттера с 2001 по 2011 год, бросил школу в 16 лет и с тех пор занялся актерской карьерой. В его фильмографии есть такие хиты, как «Дикая штучка», «Вишневая бомба» и «Уроки вождения». Руперт известен тем, что тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, но, по слухам, сейчас у него есть постоянная девушка.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №5 - BigPicture.ru
Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)

С тех пор как в 2001 году Эмма Уотсон получила роль Гермионы, ее карьера развивалась стремительно и успешно. После завершения съемок франшизы она снялась в таких фильмах, как «Хорошо быть тихоней», «Элитное общество» и «Ной», а также в рекламных кампаниях Burberry. Кроме того, Эмма получила диплом специалиста по английской литературе в Брауновском университете. Скоро на экраны выйдет «Красавица и чудовище», где Эмма играет главную роль, Белль. Актриса называет себя феминисткой и участвует в громких кампаниях за права женщин.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №6 - BigPicture.ru
Том Фелтон (Драко Малфой)

Глядя на этого красавчика на фото справа, трудно поверить, что он сыграл непримиримого врага Гарри Поттера во всех восьми фильмах. Сейчас Тому 27 лет, и еще одна известная его роль — в фильме «Восстание планеты обезьян» в 2011 году. Он также участвовал в документальном шоу телеканала BBC3 Meet the Superfans («Познакомьтесь с суперфанатами»), где брал интервью у самых преданных поклонников сериалов и фильмов, в том числе — фильмов о Гарри Поттере. Его часто можно увидеть в компании Джейд Гордон, с которой он встречается вот уже семь лет.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №7 - BigPicture.ru
Гарри Меллинг (Дадли Дурсль)

Гарри сыграл противного и задиристого кузена Гарри Поттера Дадли. Как только закончились съемки, актер задался целью похудеть и благодаря диете и физической нагрузке весьма в этом преуспел. Хотя он сыграл несколько ролей на большом экране, Гарри больше известен как театральный актер, занятый в таких постановках, как «Король Лир».

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №8 - BigPicture.ru
Бонни Райт (Джинни Уизли)

Бонни сыграла младшую сестру Рона Уизли и пассию Гарри Поттера, но у актрисы оказались и другие таланты. В 2012 году она получила диплом бакалавра в области искусств, снималась в рекламных кампаниях, как и Эмма Уотсон, а сейчас развивает свои способности в области написания киносценариев, режиссуры и продюсирования.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №9 - BigPicture.ru
Джеймс и Оливер Фелпс (Фред и Джордж Уизли)

Во-первых, невозможно поверить, что эти двое уже не рыжие, как и все Уизли. После того как закончились съемки «Гарри Поттера», близнецы не сыграли ни одной крупной роли в кино. Известно, что они увлекаются музыкой и гольфом и часто ходят на различные музыкальные фестивали. Сейчас близнецы живут между Англией и США, где надеются и дальше развивать карьеру в кино.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №10 - BigPicture.ru
Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс)

Мэттью — актер из фильмов о Гарри Поттере, который получил, пожалуй, больше всего внимания прессы после окончания съемок, и в основном благодаря невероятному превращению из гадкого утенка в настоящего красавца. Этот образ был успешно закреплен фотосессией в нижнем белье для журнала Attitude в мае 2015 года. Сейчас актер много работает в телепроектах, в том числе на канале BBC3.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №11 - BigPicture.ru
Джесси Кейв (Лаванда Браун)

Джесси дебютировала в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» в роли навязчивой Лаванды, девушки Рона Уизли. Сейчас она сочетает актерскую карьеру и более спокойную жизнь и работу иллюстратора. Недавно она выпустила свою первую книгу комиксов, Lovesick. Кроме того, у Джесси есть ребенок, и она часто выкладывает свои фотографии с сыном в соцсетях.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №12 - BigPicture.ru
Кэти Льюнг (Чо Чанг)

Первая девушка Гарри Поттера тоже уже совсем взрослая. Сыграв Чо Чанг, Кэти колебалась, продолжать ли актерскую картеру, но с тех пор сыграла несколько ролей в театральных и телевизионных постановках, в том числе в сериале Channel 4 «Беги» (Run). Кроме того, она прослушала курс актерского мастерства в Королевской консерватории Шотландии в Глазго. Девушка также увлекается искусством и фотографией.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №13 - BigPicture.ru
Афшан Азад (Падма Патил)

Недавно Афшан вызвала бурную реакцию пользователей соцсетей, опубликовав несколько очаровательных селфи в своем Instagram, на которых видно, что она уже совсем не та маленькая девочка, которую Рон Уизли пригласил на новогодний бал. Актриса сейчас живет в Манчестере и часто выкладывает свои снимки в соцсетях, как и большинство обычных 27-летних девушек.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №14 - BigPicture.ru
Шефали Чаудхари (Парвати Патил)

Сестра-близнец Падмы на экране, Шефали гораздо менее активна в интернете, чем Афшан, и роль в «Гарри Поттере» — пока ее единственная актерская работа, кроме короткометражки 2015 года. Похоже, девушка решила сосредоточиться на получении образования, а не на карьере в кино. У нее уже есть диплом Городского университета Бирмингема.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №15 - BigPicture.ru
Девон Мюррей (Симус Финниган)

До того как сыграть одноклассника Гарри Поттера (роль, которую он сам описал как «глупый ирландский парнишка, который постоянно взрывается»), Девон уже снимался в разных постановках, в том числе в фильмах «Это мой отец» (This is my Father) и «Прах Анджелы» (Angela’s Ashes). Тем не менее после «Гарри Поттера» у Девона пока не было крупных ролей в кино- и телепроектах.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №16 - BigPicture.ru
Альфред Энок (Дин Томас)

Альфреду сейчас 26 лет, и после съемок в фильмах о Гарри Поттере, где он сыграл его друга Дина Томаса, он занялся съемками в телесериалах. Он снялся в сериале телеканала ABC «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away with Murder), а также в эпизодах в сериалах «Шерлок» и «Убийство на пляже» (Broadchurch). Как и многие его коллеги по фильмам о Гарри Поттере, он также играет в театре.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №17 - BigPicture.ru
Клеманс Поэзи (Флер Делакур)

С такой привлекательной внешностью неудивительно, что Клеманс после роли Флер много работала моделью для таких брендов, как Gap и Chloé. Еще она снялась в нескольких популярных фильмах, в том числе в «Залечь на дно в Брюгге» (In Bruges), где также снялись Брендан Глисон (Аластор «Грозный глаз» в фильмах о Гарри Поттере) и Рэйф Файнс (Волан-де-Морт). Затем вышел фильм с Клеманс под названием «Этажом ниже» (The Ones Below).

Смотрите также: 13 актеров из фильмов о Гарри Поттере, снявшихся в «Игре престолов»

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов