Анонс кинопремьер сентября 2010

0

Грядущий сентябрь будет богатым на премьеры: вас ожидает с десяток неплохих проектов, среди которых можно выделить кровавый фильм Роберта Родригеса «Мачете», продолжение культового фильма 90-х “Уолл Стрит” с Майклом Дугласом в главной роли, мультяшное фентези про волшебный мир сов «Ночные стражи» и многое другое…

Спонсор поста:
Лучшие бесплатные программы для работы с графикой можно найти на MyFreeSoft.ru

1. Мачете.

Жанр: Боевик/Драма/Триллер
Режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Линдси Лохан, Чич Марин, Джефф Фэйи, Стивен Сигал, Дон Джонсон, Шерил Чин
Длительность: 105 минут

Матерый агент Айседоре Кортес по кличке Мачете, выступающий в роли наемного киллера, во время спецоперации вдруг обнаруживает, что находится на мушке у снайпера, и понимает, что правительственная организация, на которую он работал, вероломно предала его. С трудом избежав смерти, главный герой, которого играет мексиканец-скала Дэнни Трехо обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.

Идея снять фильм про наемного убийцу, которого «кинули» сами же заказчики, появилась у Родригеса и Тарантино еще в 90-ых. Осуществить задуманную идею Родригес решил только после выхода фильма «Грайндхаус», в котором, в качестве анонса будущих кинопремьер, был показан трейлер фильма «Мачете», несуществовавшего на тот момент даже в проекте. Премьера сверхкровавого фильма намечена на 3 сентября.

2. Американец.

Жанр: Боевик/Драма/Триллер
Режиссер: Антон Корбайн
В ролях: Джордж Клуни, Брюс Олтман, Паоло Боначелли, Виоланте Плачидо, Текла Ретен
Длительность: 113 минут

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…

3. Обитель зла 4. Жизнь после смерти в 3D.

Жанр: Ужасы/Фантастика/Боевик/Триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях:Милла Йовович, Вентворт Миллер, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Спенсер Лок, Борис Коджо, Кейси Барнфилд, Серджо Перис-Менчета, Норман Ен
Длительность: 96 минут

Совсем скоро мы снова погрузимся в мир бессмертных зомби заполонивших планету в результате неудачных исследований корпорации Амбрела. Планета погружена во мрак, смерть и вирус повсюду. В живых остались немногие, они безуспешно борются за выжавшие и в этой войне у них только один союзник — Элис, в лице Милы Йовович.
Элис продолжает свой путь в мире, она ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке

4. Не отпускай меня.

Жанр: Триллер/Драма
Режиссер: Марк Романек
В ролях: Кира Найтли,Кэри Маллиган,Эндрю Гарфилд,Шарлотта Рэмплинг,Салли Хокинс,Домналл Глисон,Чарли Роу,Андреа Райзборо,Натали Ришар
Длительность: ?? минут

Действие происходит в альтернативной антиутопической Великобритании конца XX века. Герои фильма, живущие в интернате внезапно узнают, что они на самом деле не люди, а всего лишь клоны, которых выращивают словно овощи на ферме, с последующим разделом на органы. Но наши герои не сдаются, ибо кому хочется добровольно отдать свои родные части тела? Они решают сбежать устроив мятеж, в итоге начинается погоня. Слоган фильма: «Мясо в деле…»

Фильм снят по роману букеровского номинанта Кадзуо Исигуро. Сценарий написал автор «Пляжа» Алекс Гарлэнд.

5. Легкомысленная.

Жанр: Комедия/Мелодрама
Режиссер: Уилл Глак
Актеры: Эмма Стоун, Стенли Туччи, Кэм Жиганде, Аманда Байнс, Пенн Бэджли, Малкольм МакДауэлл, Лиза Кудроу, Патриция Кларксон, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч
Длительность: ?? минут

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

6. Город Воров.

Жанр: Драма/Мелодрама/Триллер
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Блейк Лайвли, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Крис Купер, Ребекка Холл, Slaine, Брайан Сканнелл, Джефф Мартино, Гари Галоун
Длительность: 02:28

Сюжет фильма закручен вокруг любовного треугольника между банковским служащим, бывалым вором и амбициозным агентом ФБР, пытающимся пролить свет на довольно крупную аферу.

7. Дьявол.

Жанр: Ужасы/Триллер
Режиссер: Дрю Даудл, Джон Е. Даудл
В ролях: Крис Мессина, Джеффри Аренд, Бояна Новакович, Логан Маршалл-Грин, Каролин Давернас, Джейкоб Варгас, Букем Вудбайн, Мэтт Крэвен, Дженни О`Хара, Ким Робертс
Длительность: 02:30

Новая работа создателей «Карантина» братьев Даудли. По воле жаждущей крови нечистой силы группа незнакомых между собой людей застревает в лифте. Ссо временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

8. Зубатка.

Жанр: Псевдодокументальный/Триллер
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях:
Эриель Шульман
Длительность: 94 мин

Парень знакомится в социальной сети с юной художницей (которой восемь лет) и влюбляется в ее старшую сестру. Однажды он решает сделать сюрприз и навестить свою интернет-подружку. Сюрприз получается неслабый, потому что никакой сестры нет. И восьмилетней художницы тоже.

9. Альфа и Омега.

Жанр: Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
Режиссеры: Бен Глюк, Энтони Белл
Актёры: Хайден Панеттьери Джастин Лонг Кристина Риччи Деннис Хоппер Дэнни Гловер Кристин Лэйкин
Длительность: 90 мин

Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.

10. Уолл-стрит: Деньги никогда не спят.

Жанр: Драма
Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
В ролях: Майкл Дуглас, Шайа ЛаБаф, Чарли Шин, Кэри Маллиган, Сьюзен Сарандон, Джош Бролин, Ванесса Ферлито, Фрэнк Ланджелла, Натали Моралес, Джулианна Мишель
Длительность: 01:43

Стены тюрьмы покидает наш герой – Гордон Гекко, который осознал свои ошибки. И теперь готов войти заново на вершину финансового олимпа, скидывая всех с него, кто попадется у него на пути. Его путь будет труден, так как мир не стоит на месте, а в постоянстве изменяется…

11. Снова ты.

Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Фикмен
Актеры: Кристен Белл, Сигурни Уивер, Бетти Уайт, Кристин Ченоуэт, Кристин Лэйкин, Одетт Юстман, Джейми Ли Кёртис, James Wolk, Виктор Гарбер, Патрик Даффи
Длительность: 01:46

Неважно, насколько мы преуспели во взрослой жизни, школьные годы будут напоминать о себе до глубокой старости. Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

12. Ночные стражи.

Жанр: Фэнтези/Приключения/Мультфильм
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Эмили де Рэйвин, Хьюго Уивинг, Райан Квантен, Хелен Миррен, Джеффри Раш, Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Сэм Нил, Дэвид Уэнэм, Ричард Роксбург
Длительность: 02:32

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

13. Погребенный заживо.

Жанр фильма: Триллер
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Саманта Мэтис, Райан Рейнолдс, Роберт Патерсон, Хосе Луис Гарсия Перез
Длительность: 93 минуты

Герой фильма Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

14. Это очень забавная история.

Жанры: Драма/Комедия
Режиссёры: Анна Боден, Райан Флек
В ролях: Зак Галифианакис, Эмма Робертс, Лорен Грэм, Виола Дэвис, Джереми Дэвис
Длительность: ?? минуты

Погруженный в клиническую депрессию подросток получает шанс на исцеление.

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить

5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

15 удивительных трансформаций до и после ремонта

15 удивительных трансформаций до и после ремонта

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн

Ну ничего себе! 27 фотографий из Reddit-сообщества WTF

Ну ничего себе! 27 фотографий из Reddit-сообщества WTF

Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки

Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки

Как сэкономить место в детской комнате

Как сэкономить место в детской комнате

Стандарты мужской красоты в разных странах

Стандарты мужской красоты в разных странах

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени

25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени

Невероятные отражения в капельке воды

Невероятные отражения в капельке воды

15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль

15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль