Седина в бороду: 60-летний хипстер стал фотомоделью
В Instagram набирает популярность 60-летний француз, который неожиданно для себя стал фотомоделью. Вот что Филипп Дюма рассказывает о себе: «Я учился на юриста, но никогда им не работал, так как попал в киноиндустрию и сферу рекламы. По личным причинам я сменил работу в апреле 2015 года. Шутки ради я решил отрастить бороду, думая, что это будет сущий кошмар, но люди стали говорить, что им она нравится. Это происходило так часто, что я подумал, что надо попробовать себя в модельном бизнесе».
«Я стал обращать больше внимания на то, как одеваюсь, и понял, что, возможно, во мне что-то есть. Именно тогда я стал ходить в агентства на кастинги, и началась моя карьера. К тому времени мне было почти 60 лет», — добавляет он.
Филипп говорит, что ему очень нравится то, чем он занимается, и он мечтает когда-нибудь попасть в международную рекламную кампанию таких брендов, как Chanel или Dior. Кто знает — может, еще все впереди?
Смотрите также: Сексуальность без срока годности
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
