Потрясающий королевский автопарк в Иордании
Рассказывает Сергей Доля: «Король Иордании Абдалла II — мегакрутой мужик.
Во-первых, он мудрый. Когда в Иорданию прилетел папа римский, король при встрече поцеловал по католической традиции папе руку. Неоднозначный для некоторых исламистов жест стал знаком примирения для двух религий. После этого в Иорданию повалили туристы, что принесло казне 2 млрд долларов! Кстати, Абдалла выделил безвозмездно гектар земли на реке Иордан для строительства храма и гостиницы для православных паломников.
Во-вторых, он смелый. После того как террористы из Исламского государства убили пилота ВВС Иордании, король прервал визит в США, вернулся домой и распорядился казнить всех осужденных за терроризм радикалов.
В-третьих, у короля фантастически красивая и приятная жена Рания. Образованная и прогрессивная палестинка с европейским образованием, она может появиться на публике в джинсах и рубашке. При этом у них четверо детей и Рания активно занимается благотворительностью и образованием своего народа. У королевы есть личный сайт, говорят, она постоянно переписывается с посетителями и отвечает лично на все вопросы».

Источник: ЖЖурнал/sergeydolya






























Смотрите также: 10 самых дорогих машин, проданных на аукционах
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
8 слов, произношение которых выдает человека советской закалки
22 фото от людей, которые смогли воплотить в жизнь свои больные фантазии
"Испаряющиеся люди" - на что идут японцы, чтобы смыть позор со своей семьи
Эротическое фэнтези Янника Бушара
Фотографии из личных архивов звезд русского рока
Загадка "Марии Целесты": история самого известного корабля-призрака
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии