Твои первые деньги
А вы помните как заработали свои первые деньги? Бигпикча помнит :). Был 1994 год зима, Новый Арбат, мы торговали аудиокассетами в ларьке у кинотеатра Октябрь. Как сейчас помню, лучше всех расходились «Army of Lovers» и Шуфутинский :). Эхх, романтика 🙂
Если у вас тоже есть интересная история о том, как вы или ваша компания заработали первые деньги, то есть отличная тема выиграть денежный приз :). Один из ведущих мировых форекс-брендов Альпари совместно с компанией ESET, международным разработчиком антивирусного ПО, дают вам шанс выиграть 100 000 рублей за лучшую историю о первой финансовой победе (есть еще 2 и 3 призы – по 50 000 рублей, еженедельные призы – по 10 000 рублей и электронные лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год)
В период с 24 сентября по 14 декабря 2012 года публикуйте свои рассказы на странице Конкурса и участвуйте в борьбе за главный денежный приз! Неважно, какова была сумма вашего первого заработка, ведь главное — вы доказали себе, что способны на многое, пройдя через множество испытаний на пути к прибыли.

Может и вы станете примером для многих:). Поэтому не прощелкайте возможность выиграть денежный приз от Альпари за рассказ о своих первых заработанных деньгах!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фотоэкскурс по советским магазинам и рынкам
Леди Бабушка: женщина с камерой, которая сняла убийство Кеннеди и бесследно исчезла
6 реальных людей, которые обманули смерть
Откровенные винтажные открытки с танцовщицами Казино де Пари
Шестидневка в России: история от царских фабрик до предложения Дерипаски
23 шокирующих фотографии о том, насколько много людей в Китае
7 моментов в "Матрице", которые вы точно пропустили
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Ад перфекциониста: 22 фото, на которых все не так
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом