Продли себе лето!
Есть желание продлить себе лето? Друзья Бигпикчи сдают несколько очень уютных новых домов в пгт. Курортное (10 км от Коктебеля). Сами дома находятся на холме, никаких соседей вокруг, тииишина :). Идеальное место отдыха для большой семьи. Под катом несколько фотографий номеров, природа вокруг и вся необходимая информация.

1. Добираться до пункта назначения можно на поезде до Феодосии, дальше такси или маршрутка 30 км от Феодосии — поселок городского типа Курортное. Можно самолетом до Симферополя, а далее 140 км от аэропорта. Но самый прекрасный вариант на своей машине. Бигпикча за это лето уже дважды совершила поездку по маршруту Москва — Курортное — Москва. Все живы и здоровы, дорога на твердую четверку :). Да, стоянка для машины бесплатная!

2. Так как местечко несколько в стороне от большого города, то пляж чистейший.

3. Это один из номеров. Он двухэтажный (половина дома). Есть два таких номера с отдельными входами, оба выходят на общую веранду.

4. В одном номере с комфортом может разместиться 4 человека (в горячий сезон размещалось и 8 человек).

5.

6.

7.

8.

9. Панорама — вид с веранды.

10.

11.

12. Это второй вариант номера. Есть два таких номера, выходящих на общий балкон. Номер состоит из двух спален и гостинной. С комфортом размещается 5 человек (в сезон было до 8-ми).

13. Во втором таком номере — с комфортом размещается 4 человека (в сезон до 6-ти).

14.

15.

16. Стоимость этих номеров от 2000 рублей в сутки. А на самой базе есть жилье и совсем по смешным ценам.

17.

18. По питанию: в стоимость номера не включено, но в поселке большой выбор кафешек абсолютно на любой кошелек. Голодными точно не останетесь :).

19.

20. Все вопросы по наличию номеров можно узнать по телефону: +380501916840. Никаких посредников, будете общаться напрямую.

21. Понравилось? Так звоните и бронируйте! 🙂 Еще есть шанс застать лето!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Крысы Шаха Даулы" - дети из Пакистана с деформированными черепами и тяжелой судьбой
Он мог стать королем рок-н-ролла вместо Элвиса — но женился на 13-летней кузине и его карь ...
Их дразнили в школе за цвет волос — теперь они снимаются голыми ради миллионов просмотров
Ожившая история: 22 редких архивных фото, которые возвращают нас в прошлое
Почему японский остров Окиносима столетиями закрыт для женщин
Темная сторона сказок братьев Гримм: что скрывается за детскими историями
Садоводство это круто! 30 лучших фото из крупнейшего сообщества Reddit для садоводов
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
Популярная уличная еда в разных странах
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов
