Международный фестиваль воздушных шаров в Бристоле
Международный фестиваль воздушных шаров «Bristol International Balloon Fiesta 2012» прошел в английском Бристоле в период с 9 по 12 августа. В день начала на поле Эштон Кот в воздух поднялось примерно 100 воздушных шаров.
Помимо непосредственного запуска традиционных шаров, на фестивале можно было увидеть шары необычных форм, а так же знаменитое ночное шоу Nightglow, во время которого великолепно освещенные десятки агрегатов, парили в небе под музыкальное сопровождение.
Также на фесте выступили с воздушным шоу команда Королевских Воздушных Сил «Red Arrows», команда «The White Helmets Motorbike Display Team» с мотошоу, парашютисты из «Exit Parachute Display Team» и вертолетная команда Королевского Морского Флота «The Black Cats» с трюками на современных боевых вертолетах. Наконец, у посетителей просто была возможность подняться в небеса на одном из шаров.
Смотрите также — Фестивали воздушных шаров во Франции и США, Легче воздуха, Фестиваль воздушных шаров в Василькове, Полеты на воздушных шарах












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нечеловеческое любопытство - что видят в окнах животные
22 фото древних артефактов, от которых мурашки по коже
Хиросимиты – удивительные артефакты, созданные ядерным взрывом
Фотографии известных соотечественников в непривычной обстановке
Яростная любовь: Элизабет Тейлор и Ричард Бартон
Маленькие одинокие дома для одиноких людей
Самый редкий цвет глаз в мире
22 воспоминания о лихих 90-х, которые стали общим прошлым
Потрясающие способы использования зубной пасты, о которых вы и не догадывались
Лорд с 74 любовницами, львами в саду и эротическими фресками: история самого эксцентричног ...
