Лондонский Гей Парад или Прайд 2011
Пишет Константин ака moscowlondon, русский эммигрант, живущий в Великобритании: «Вчера пошел снимать Лондонский Гей Парад. Частично потому что было интересно посмотреть, частично — потому что обещал френдам после перепалок в ЖЖ по поводу московского гей парада. Сразу скажу — было очень весело. Для поста отобрал 41 фотографию. Старался быть предельно объективным и отразить разные стороны гей парада. Не только веселую. Далее фото в хронологическом порядке с минимальными комментариями.»
А для людей, кому тема гей-парадов неприятна, вызывает возмущение, приступы гнева и осуждения, вполне логичным будет под кат не заглядывать. Выбор есть у всех и всегда.








7. Мужик, в обычной жизни продающий недвижимость в Турции, шел в футболке Never kissed a Tory, то есть В жизни не целовал Тори (т.е. Консерватора). Консерваторов на параде не жаловали. Было много лейбористов, довольно много либдемов и совсем небольшая кучка консерваторов.


































Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует
Ханде Эрчел до и после скандала: путь от конкурса красоты до ордера на арест
Они просто едут по своим делам — и плевать на всех остальных: 22 кадра из общественного тр ...
Как русалка стала русалкой: история образа от чудовища до секс-символа
Легкая советская эротика в мультфильмах Александры Снежко-Блоцкой
Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой
Уединенное племя с невероятно красивыми людьми в объективе Джимми Нельсона
20 крутейших замков, в которых хочется остаться жить
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин