Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

0

Те, кто считают маленький размер бюста серьезным недостатком, серьезно ошибаются. Очень многие обладательницы таких бюстов считаются эталонами красоты и регулярно возглавляют рейтинги самых красивых женщин мира. Многочисленные социологические опросы, которые проводятся среди мужчин, тоже показывают, что большая грудь вовсе не означает, что женщину признают красавицей.

Предлагаем взглянуть на фотографии знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Вы все еще раздумываете, где купить шторы в Новосибирске? Не стоит раздумывать, лучше заглянуть в один из салонов, объединенных под маркой "Окна Текс" - здесь все создано для того чтобы вы могли реализовать самые смелые проекты.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №2 - BigPicture.ru
1 Кира Найтли

Кира Найтли является обладательницей титула одной из красивейших женщин мира и чрезвычайно маленького бюста. Но комплексовать по этому поводу ей просто не дают – она регулярно заключает рекламные контракты и является лицом аромата Сhanel Mademoiselle. На съемочной площадке ей приходилось обнаженной, и это тоже никогда не вызывало у нее ни малейших неудобств. Когда Кира снималась в «Пиратах Карибского моря», то ей на грудь накладывали специальный грим, чтобы зрительно увеличить ее размер. У гримеров на это уходило почти полтора часа. Но для множества других успешных ролей таких «спецэффектов» не понадобилось.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №3 - BigPicture.ru
2. Милла Йовович

Милла Йовович – успешная актриса, модель и модельер, тоже не обладает пышными формами. И эта природная, естественная хрупкость тоже стала ее визитной карточкой, и тоже не помешала играть фантастических красоток в кино и украшать своими фотографиями известнейшие журналы. С 1998 года Милла является лицом компании L’Oreal.

После рождения ребенка фигура Миллы Йовович не утратила прежней грации, а лишь стала немного более женственной.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №4 - BigPicture.ru
3. Натали Портман

Выпускница Гарварда, обладательница степени бакалавра по психологии и многочисленных кинонаград (в том числе и «Оскара», как лучшая актриса) Натали Портман очень долго заявляла о своем категорическом нежелании сниматься обнаженной. Но в 2007 году режиссеру Весу Андерсону все же удалось уговорить актрису появиться на большом экране в костюме Евы. О своей работе в этом короткометражном эротическом фильме (фильм длится все 13 минут) Натали Порман отзывалась достаточно противоречиво. В одном интервью она заявила о своем раскаянии, что дала себя уговорить на участие, а в другом говорила, что работа с Андерсоном доставила ей огромную радость. Все это только еще больше возбудило интерес к фильму у публики.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №5 - BigPicture.ru
4. Пэрис Хилтон

Знаменитая светская львица и скандалистка Пэрис Хилтон, не обладая шикарной внешностью, тем не менее, делает неплохую карьеру фотомодели и актрисы. При росте 173 см у нее маленький размер груди, зато 41-й размер обуви, но это не мешает ей работать с такими модельными агентствами как T Managemen, Ford Models Management, Models 1 Agency, Nous Model Management и Premier Model Management.

Пэрис Хилтон регулярно появляется и в рекламных роликах, и в глянцевых журналах, снимается в реалити-шоу и кинофильмах. Также неплохой доход ей приносят выпуск одежды, обуви, косметики и собственная линия по наращиванию волос. Одним словом, Пэрис Хилтон явно унаследовала деловую хватку от своего знаменитого прадеда.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №6 - BigPicture.ru
5. Кристен Стюарт

Первой крупной голливудской картиной этой актрисы была «Комната страха», где Кристен Стюарт сыграла дочку героини Джоди Фостер. Но настоящая слава обрушилась на нее после роли Беллы Свон в фильме Кэтрин Хардвик «Сумерки». И хотя Кэтрин не может похвастаться ни пышными формами, ни обилием престижных наград, в 2010 году она попала в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, заработав за год 28,5 миллионов долларов. А сейчас все только и говорят, что о вероятной скорой свадьбе Кристен и Роберта Патиссона, хотя официальных комментариев по этому поводу пока нет.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №7 - BigPicture.ru
6. Ксения Собчак

В России, наверное, нет человека, который бы не знал Ксению Собчак. Специфическая внешность и маленькая грудь отнюдь не мешают ей позировать для глянцевых журналов, вести реалити-шоу и быть все время в центре внимания.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №8 - BigPicture.ru
7. Кейт Мосс

При всех своих миниатюрных параметрах Кейт Мосс очень успешно делает карьеру супермодели и актрисы. В модельный бизнес она попала в 14 лет, и по ее словам в то время она расстраивалась из-за своей слишком субтильной внешности. Но сотрудничество с Calvin Klein быстро вывело ее в первые ряды супермоделей, и поводов для расстройства стало гораздо меньше.

На многих фотографиях она появляется и топлесс, и ню. В 1990-е, когда дизайнеры чрезвычайно увлекались чрезмерно исхудавшими и осунувшимися типажами, Кейт Мосс была на пике популярности. В 2000 году Кейт стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Фотографии Кейт Мосс много раз украшали обложки престижнейших модных журналов: Harper’s Bazaar, Vogue, Cosmopolitan, ELLE, Glamour.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №9 - BigPicture.ru
8. Кирстен Данст

В 1995 году журнал «People» включил Кирстен Данст в свой список 50-ти самых красивых людей мира, хотя ей во время съемок иногда приходится прибегать к небольшим хитростям для зрительного увеличения бюста. Так, в третьей части фильма о Человеке-пауке «Враг в отражении» ей пришлось носить бюстгальтер со специальными подкладками. Но во время модных показов (Кирстен Данст еще и модель) Кирстен демонстрирует самые откровенные наряды уже без всяких дополнительных уловок.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №10 - BigPicture.ru
9. Кейт Хадсон

Хрупкая блондинка Кейт Хадсон сводит с ума многих известных красавцев и ценителей женщин. Некоторые из ее романов были весьма бурными. Например, когда она решила порвать с актером Оуэном Уилсоном, то он чуть не покончил с собой. Правда, в конце концов, они все равно расстались.

Кейт Хадсон много раз говорила, что вполне довольна своей внешностью, и ничего менять, а тем более увеличивать не хочет. К тому же время щадит миниатюрные фигуры — в этом Кейт Хадсон убеждается, имея перед глазами пример своей матери Голди Хоун, которая до сих пор сохранила прекрасные формы. Действительно, зачем что-то менять, если Кейт Хадсон регулярно попадает в списки самых красивых людей мира, как раз ничего не меняя.

Фотография: Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов №11 - BigPicture.ru
10. Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер – настоящий рекордсмен по стремительному набору и сбрасыванию веса. Чтобы сыграть Бриджит Джонс, актриса дважды не побоялась набирать по 13 килограммов лишнего веса. Надо обладать немалым мужеством, чтобы так экспериментировать над собой. Тем более, что надолго оставлять при себе роскошные «рубенсовские» формы актриса не собиралась. Все знают, что «спуск существенно трудней, чем подъем», а стремительная потеря веса может очень пагубно сказаться и на фигуре (особенно на груди), и на здоровье. Но для работы над третьей частью «Дневников Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер готовится еще раз повторить этот рискованный эксперимент со своей внешностью.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений