Московский охотник-крысобой
47 летний рабочий из Москвы утверждает, что за семь лет убил семь тысяч крыс. Геннадий совмещает приятное с полезным: он занимается крысингом — отстрелом грызунов на городских помойках.





Геннадий рассказывает, что крысы могут нападать на людей. Чаще всего — на больных и новорожденных: «Даже меня кусали, когда я охотился на уток», — рассказывает он. Геннадий забросил охоту, когда несколько лет назад один из охотников прострелил ему ноги. С тех пор Геннадий стал крысингистом.

Он может долго рассказывать о повадках крыс. Оказывается, они вьют гнезда в толще отходов, способны взбираться по канализационным трубам и впрыгивать в квартиры из унитаза. Более того, опытная крыса может обучать этому других. Крысы и блохи на них могут переносить около двадцати болезней. Среди них — сальмонеллез, различные кожные и грибковые заболевания. Домашняя кошка может заразиться от них и заразить хозяев. Поэтому Геннадий уверен, что он делает полезное дело, отстреливая крыс.
Должны были заплатить 50 рублей за крысу, но потом поняли, что покупатели могут узнать, что на заводе живут грызуны, и отказались.

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день
Замужем за мафией: как выглядели подруги известных бандитов 90-х
Эмоциональные портреты знаменитостей от Марка Хома
Четыре жены-подростка и 12 детей: чего еще мы не знали о Чарли Чаплине
Когда фантазии стали реальностью: Николай Носов и его сказочные пророчества
Старуха Шапокляк: трагедия реального человека, скрытая за гротескным образом
Золотая пора, как выглядели самые известные красавицы мира в детстве
25 смешных, странных и глупых поступков пьяных людей
Как менялся внешний вид русских женщин на протяжении 20 столетия
Жизнь — это пляж: фотографии скандального Мартина Парра