Как купались на Крещение в Киеве
Пишет киевский фотоблоггер elektraua: «Сегодня, 19 января, весь православный мир отмечает святой праздник – Крещение. По традиции этот день у верующих людей есть возможность очиститься от грехов и даже исцелиться от недугов. Для этого нужно три раза окунуться с головой в прорубь. Именно в этот день Иоанн Креститель крестил в реке Иордан Иисуса Христа. По такому случаю я побывал на Оболонской Набережной и в Гидропарке, где сегодня окунались в холодную воду моржи-смельчаки.» (Смотреть Крещенские купания 2010)










10. кстати девушка «в синем» работает в компании которая оказывает бухгалтерские услуги. Кто бы мог подумать что бухгалтера такие моржихи :).








18. В Гидропарке празднование началось в 14:00 по киевскому времени. Дежурили несколько спасательных групп (одна из них с базы отдыха в Кирилловке). Какой-то парень перепрыл брасом 3 раза подряд Гидропарк несмотря на то, что заплывать за буй около берега запрещено. Так спасатели и проплавали за ним, уговаривая не плыть дальше, но ничего сделать не смогли.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культ гаража у мужчин СССР и какие за ним скрывались тайны
В кадре культового фотографа Денниса Стока
Герои в жизни и на экране - 12 голливудских звезд, прославившихся героическими поступками
Искуситель Бруно Бизанг: эротические фото известных моделей от швейцарского мастера гламур ...
Можно ли выстрелить в космосе из огнестрельного оружия
Кольщик наколи мне..., или Почему не нужно украшать себя тату со звездами
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас
