Строительство в Китае
Китай, экономика которого занимает второе место в мире по величине, продолжает развиваться. Подъем экономики страны, способствует росту числа городских жителей и увеличению показателя уровня урбанизации, которая к 2020 году составит приблизительно 56%. Несмотря на глобальный финансовый кризис объемы строительства в Китае продолжают впечатлять своими масштабами.






6. Китайский строитель занимающийся теплоизоляцией квартир, сидит на лесах на стройплощадке нового жилого комплекса в Пекине 12 сентября 2010 года. С населением в более 1,3 миллиарда человек в Китае – одна из крупнейших экономик в мире, и этот факт в сочетании со стремительно растущей экономикой имеет большой вес в мировой экономике. (UPI Photo/Stephen Shaver)











17. Пожар в недостроенном здании отеля «Mandarin Oriental», являющегося частью комплекса «China Central Television», в центре Пекина 9 февраля 2009 года. (UPI Photo/Stephen Shaver)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Ангельское личико": история маньяка и маменькиного сынка Шона Гиллиса
Красивые фотографии девушек Рона Хаутау
20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
Кунштюки - старинные безделушки с секретом, вызывающие восторг
5 неприятных фактов о Кубе, способных развеять романтический имидж Острова Свободы
8 лучших экранизаций книг Кира Булычева
20 фото, доказывающих, что кошки не созданы для зимы
Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю