Кукла на час: в Москве откроется первый легальный бордель
Скоро в центре Москвы заработает первый российский бордель, который будет полностью легальным. Правда, вместо живых жриц любви обслуживать клиентов там будут секс-куклы. И влетят такие легальные киберпанк-утехи в копеечку.

К концу апреля в районе «Москва-Сити» откроется досуговый adult-центр Dolls Hotel, в составе которого начнет работу первый в России легальный публичный дом с секс-куклами LumiDolls. Клиенты смогут арендовать тут секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

Подобный дом свиданий LumiDolls открылся в начале 2017 года в Барселоне, став первым европейским заведением подобного рода. По мнению основателя компании Dolls Hotel, этот проект борется с эксплуатацией женщин и помогает людям с психическими отклонениями. На первом этапе компания привлекла 300 тысяч долларов инвестиций, всего планируют собрать полтора миллиона.

Кстати, услуги компании не ограничиваются только почасовой арендой секс-кукол и комнат, предусмотрен и сервис по доставке искусственных красавиц на вечеринки и на дом, а также торговля куклами и проектами adult-рынка в сфере виртуальной реальности.
Смотрите также: Секс-робот больше не странная фантазия, а тревожная реальность
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть