Звездная подборка недели 7
От образчиков стиля и гламура до полного модного провала – в этой фотоподборке собраны лучшие и худшие наряды знаменитостей, засветившихся на светских мероприятиях 2009 года.


Ветер развевает голубой подол платья Элизабет Херли на коктейле «Кино против СПИДа» во время 62-го ежегодного фестиваля в Каннах, Франция, 21 мая. (John Shearer/Getty Images для amfAR)

Пэрис Хилтон с ободком в форме цветов на Каннском кинофестивале во Франции 21 мая. (Dave Hogan/Getty Images)

Русская супермодель Наташа Поли в сером платье с тюлевой юбкой на премьере фильма «Бесславные ублюдки» на Каннском кинофестивале во Франции 20 мая.

Группа «Coldplay» показалась на церемонии «Грэмми» в феврале в нарядах в стиле сержанта Пеппера. (Frazer Harrison/Getty Images)

Все оттенки светлых тонов – от мятно-зеленого до бледно-розового – были особенно популярны в этом году на церемонии вручения Оскара в феврале. Слева направо: Мариса Томей, Майли Сайрус, Мелисса Джордж, Энн Хэтэуэй, Тарайя П. Хэнсон и Сара Джессика Паркер. (AP, Getty Images)
Смотрите также — Топ-100 постов на БигПикче
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять