Звездная подборка недели 7
От образчиков стиля и гламура до полного модного провала – в этой фотоподборке собраны лучшие и худшие наряды знаменитостей, засветившихся на светских мероприятиях 2009 года.


Ветер развевает голубой подол платья Элизабет Херли на коктейле «Кино против СПИДа» во время 62-го ежегодного фестиваля в Каннах, Франция, 21 мая. (John Shearer/Getty Images для amfAR)

Пэрис Хилтон с ободком в форме цветов на Каннском кинофестивале во Франции 21 мая. (Dave Hogan/Getty Images)

Русская супермодель Наташа Поли в сером платье с тюлевой юбкой на премьере фильма «Бесславные ублюдки» на Каннском кинофестивале во Франции 20 мая.

Группа «Coldplay» показалась на церемонии «Грэмми» в феврале в нарядах в стиле сержанта Пеппера. (Frazer Harrison/Getty Images)

Все оттенки светлых тонов – от мятно-зеленого до бледно-розового – были особенно популярны в этом году на церемонии вручения Оскара в феврале. Слева направо: Мариса Томей, Майли Сайрус, Мелисса Джордж, Энн Хэтэуэй, Тарайя П. Хэнсон и Сара Джессика Паркер. (AP, Getty Images)
Смотрите также — Топ-100 постов на БигПикче
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными
28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантази ...
"Лига Х" - американский футбол, в который играют красотки в нижнем белье
Взгляд из-за границы - 20 вещей в России, которые кажутся иностранцам ну очень странными
30 фактов, про которые вы наверняка не знали
15 главных ипостасей Брижит Бардо
10 исторических мифов, в которые мы верим благодаря Голливуду
Дороже золота: почему на парусниках ром ценился меньше, чем глоток тухлой воды
Почему американцев называют янки