Звездная подборка недели 7
От образчиков стиля и гламура до полного модного провала – в этой фотоподборке собраны лучшие и худшие наряды знаменитостей, засветившихся на светских мероприятиях 2009 года.


Ветер развевает голубой подол платья Элизабет Херли на коктейле «Кино против СПИДа» во время 62-го ежегодного фестиваля в Каннах, Франция, 21 мая. (John Shearer/Getty Images для amfAR)

Пэрис Хилтон с ободком в форме цветов на Каннском кинофестивале во Франции 21 мая. (Dave Hogan/Getty Images)

Русская супермодель Наташа Поли в сером платье с тюлевой юбкой на премьере фильма «Бесславные ублюдки» на Каннском кинофестивале во Франции 20 мая.

Группа «Coldplay» показалась на церемонии «Грэмми» в феврале в нарядах в стиле сержанта Пеппера. (Frazer Harrison/Getty Images)

Все оттенки светлых тонов – от мятно-зеленого до бледно-розового – были особенно популярны в этом году на церемонии вручения Оскара в феврале. Слева направо: Мариса Томей, Майли Сайрус, Мелисса Джордж, Энн Хэтэуэй, Тарайя П. Хэнсон и Сара Джессика Паркер. (AP, Getty Images)
Смотрите также — Топ-100 постов на БигПикче
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 особенностей жизни в США, о которых вы вероятно не слышали
20 людей, которые делают то, что хотят, и им плевать на мнение окружающих
Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри
Хмонг - удивительный котопес родом из джунглей Вьетнама
Самые красивые женщины 20 века в фото
Генетические мутации привлекательных людей
Если стареть, то только так
"Рабыня Изаура": как первое "мыло" гипнотизировало советских телезрителей
22 фотографии 1990-х, которые не оставят вас равнодушными
Доктор Сиро Иссии и его Отряд №731 - концлагерь, в котором не выжил никто