Работа на дому: сомалийцы живут на улице, отказываясь от жилья за 1500 фунтов
Вот уже почти три года беженцы из Сомали, мать и сын, живут на лондонской улице. Местные власти пытались переселить их в социальное жилье неподалеку, но тщетно… Сомалийская семья, несмотря ни на что, почему-то предпочитает оставаться на скамейке под открытым небом.


Сомалийские беженцы, женщина лет шестидесяти и ее сын в возрасте от 25 до 30 лет, облюбовали лавочку возле библиотеки на лондонской улице Тутинг Хай (Tooting High), расположенной на юго-востоке столицы.

Тут они и обитают: на куче своего скарба под синим брезентом. Семья уже почти три года живет на улице. Они остались без крова над головой в декабре 2014 года, когда их выселили из квартиры за неуплату. По слухам на улице они оказались из-за болезни и смерти члена семьи, которая выбила их из жизненной колеи.











Смотрите также: Семейный подряд: как беженцы из Сомали «нагрели» английскую общественность на 3 млн фунтов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных предмета антиквариата, к которым возникает много вопросов
Объясняют эксперты - 5 самых фантастических и жутких способов умереть
20 очаровательных щенков, которые выросли в больших прекрасных псов
20 примеров пикантной рекламы оттуда, где секса не было
22 фото еды, которая выглядит просто идеально
8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий
Ученые разгадали секрет окраски зебры. Вы будете удивлены
Как выглядели школьницы раньше и сейчас
Циничная Коури Ричинс: вдова посвятила книгу покойному мужу, которого отравила
"Мне за 70, и я одеваюсь так, что мои фото расходятся по миру": 9 правил стиля от Росселлы ...