Житие с гусем или будни минского блогера
Держите дома пятиметрового питона или летающую лисицу и умираете со скуки? Тогда вам не понять минчанина, который завел в однокомнатной квартире многоэтажки гуся и снимает веб-сериал о дружбе с гордой птицей.

Идея содержать домашнюю живность появилась у Андрея Гурина после того, как его друг рассказал ему историю про одного артиста советского цирка, который держал дома гуся, гулял с ним как с собакой и даже брал с собой на гастроли. Так, к радости соседей, в минской «однушке» появился гусь по имени Харвистер.
Минчанин не просто купил на рынке птицу – он сам «высидел» себе друга, приобретя яйцо и поместив его в домашний инкубатор. «Рождение Гуся» — так называется первое видео, появившееся в аккаунте Андрея на YouTube.
На вопрос о том, что заставило его выбрать настолько экзотического питомца, птицевод Гурин отвечает, что его интересуют проблемы сосуществования человека и птицы в одном жизненном пространстве и способы их решения.


Смотрите также: Любовь, расставание и чужие дети: в Новой Зеландии умер слепой бисексуальный гусь, чья жизнь достойна экранизации
Источник: Tech.Onliner
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю