Женщина рассказала о депрессии мужа в серии пронзительных фотографий
«Море, которое нас окружает» — проект фотографа Морин Дреннан, в котором она документирует борьбу своего супруга с депрессией и собственную борьбу на пути к пониманию этого состояния.
Название фотопроекта взято из стихотворения Пабло Неруды под названием «Ночь на острове». В серии фотографий перемежаются снимки мужа Морин и фотографии Блок-Айленда и Род-Айленда — мест, где она провела детство. Пустынность и изоляция острова — одновременно физическое воплощение отдаления, которое она ощущала в отношениях с мужем, и осязаемая метафора внутреннего мира супруга во время депрессии.
Теперь это сложное время для Морин и ее мужа позади, но снимки остаются напоминанием о человеческой уязвимости и о том, как сложно по-настоящему понять переживания другого человека, как бы близки вы ни были.













А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ожившая история: 22 архивных снимка из разных стран и эпох
Взгляд вместо слов: 20+ питомцев, которые всей душой любят своих хозяев
15 интересных фактов про шпроты
22 фото, где спрятались животные, но вы их не найдете
Школьные обеды в разных странах мира
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
Иран во времена шахского правления
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас