Женщина-кошка: американка считает себя животным и ласкается о ноги своего бойфренда
Многие девушки хотят обладать кошачьей грацией и гибкостью, но Кэт из Колорадо настолько вошла в образ кисы, что уже не может стать собой. Она не только надевает уши и хвост, но и ведет себя, как животное: становится на четвереньки и просит своего парня водить ее на поводке. А все началось с участия в ролевых играх.





Для Роба ролевые игры в стиле домашних питомцев были чем-то новеньким, но ему это увлечение очень понравилось. Полковник в отставке поддерживает самоопределение Кэйт и позволяет ей карабкаться на стол и лакать молоко из миски.


Женщина-кошка благодарна своему бойфренду за понимание и поддержку. Она не собирается больше притворяться и скрывать свое животное естество. Самое главное, что рядом с Кэт ее любимый человек, который и с руки покормит, и на поводке выгуляет, и нежно приласкает.

Смотрите также — Жертва самовыражения: зависимый от татуировок парень отрезал себе пальцы для впечатляющего образа
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 шокирующих фотографий, которые получили Пулитцеровскую премию
22 случая, когда коллеги смогли удивить своими забавными идеями
10 цитат известных серийных убийц США
Улыбка и мужество - стюардессы, которые совершили подвиг во имя жизни людей
Откуда брали деньги русские дворяне, как их тратили и почему всегда были в долгах
Как молоды они были - Архивные фото отечественных звезд из 90-х
История жизни Якоба Накена — самого высокого солдата вермахта
20 людей, которые доверились стилисту и сильно об этом пожалели
Дети – это ходячая катастрофа, и вот 22 фотодоказательства
32 худших момента для селфи