Зебра на карантине: женщина сделала полосатый загар и считает это гениальной идеей
От скуки на самоизоляции в головы людей приходят самые безумные идеи. Пока салоны красоты и парикмахерские закрыты, женщины пытаются привести себя в порядок, самостоятельно делая стрижки, маникюр и другие косметические процедуры. Шарна Лейкленд пошла еще дальше и решила создать новый тренд — полосатый загар. Она разместила видео в странном образе в Фейсбуке и вызвала огромный интерес у пользователей соцсети.




Загар сейчас в моде и многие девушки регулярно посещают солярии, чтобы кожа приобрела желанный бронзовый оттенок. Но для этой красотки любовь к солнечным ваннам превратилась в настоящую зависимость.
А что вы думаете по поводу полосатого загара?
Смотрите также — Быть здоровым не ленитесь — попой к солнцу повернитесь! Американка утверждает, что ее ритуал заряжает энергией
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века