Закулисная жизнь компании Стива Джобса
«Я то уж точно знаю, как рассказать историю»— любимое выражение американского фотодокументалиста Дага Меньюза. За свою карьеру он успел поработать и на Северном полюсе, и на Амазонке, и во Вьетнаме, и в Африке, и в сотнях других интересных уголках земного шара.
Однако есть уголок, благодаря которому Даг Меньюз получил массовое признание в кругах журналистов и фотографов — Силиконовая долина. С 1986 по 1988 год, Даг снимает для журнала LIFE закулисную жизнь новой компании Стива Джобса – NeXT Inc. Позже, c 1992 по 1993 год, Даг снимает внутри Apple Computer Inc. Там он документирует процессы разработок некоторых новинок, в том числе Apple Newton от ранней стадии до самого запуска. Кроме того, с 1988 и 1995 год, он снимает корпоративную жизнь в Adobe Systems, где становится одним из первых свидетелей рождения Фотошопа.
Смотрите также — Так выглядят рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, 10 заповедей Стива Джобса, Биография Стива Джобса моментально стала бестселлером
Источник: prophotos-ru



















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 случаев, когда люди совершили глупость, достойную анекдота
Кем приходится Яна Чурикова Инне Чуриковой, и каких еще звезд подозревают в родстве
19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное
Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
4 советские балерины, сделавшие карьеру в кинематографе
20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев
"Последнее танго в Париже": скандал, который не утихает больше 50 лет
22 забавных фото, призванных поднять вам настроение
5 товаров, которые жители СССР стыдились покупать
Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой