Закулисная жизнь компании Стива Джобса
«Я то уж точно знаю, как рассказать историю»— любимое выражение американского фотодокументалиста Дага Меньюза. За свою карьеру он успел поработать и на Северном полюсе, и на Амазонке, и во Вьетнаме, и в Африке, и в сотнях других интересных уголках земного шара.
Однако есть уголок, благодаря которому Даг Меньюз получил массовое признание в кругах журналистов и фотографов — Силиконовая долина. С 1986 по 1988 год, Даг снимает для журнала LIFE закулисную жизнь новой компании Стива Джобса – NeXT Inc. Позже, c 1992 по 1993 год, Даг снимает внутри Apple Computer Inc. Там он документирует процессы разработок некоторых новинок, в том числе Apple Newton от ранней стадии до самого запуска. Кроме того, с 1988 и 1995 год, он снимает корпоративную жизнь в Adobe Systems, где становится одним из первых свидетелей рождения Фотошопа.
Смотрите также — Так выглядят рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, 10 заповедей Стива Джобса, Биография Стива Джобса моментально стала бестселлером
Источник: prophotos-ru



















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
Самые красивые мужчины 20 века в фото
"Барселонская вампирша" Энрикета Марти и ее жуткий бизнес на детских жизнях
15 котов, которые ненавидят селфи с людьми
Мертв по собственному желанию: ученые описали феномен смерти из-за потери воли к жизни
Охота на Ночного демона: история первого днепропетровского маньяка Берлизова
Без пары в Южной Корее - о том, как корейцы относятся к одиночкам и что такое поколение Са ...