Закулисная жизнь компании Стива Джобса
«Я то уж точно знаю, как рассказать историю»— любимое выражение американского фотодокументалиста Дага Меньюза. За свою карьеру он успел поработать и на Северном полюсе, и на Амазонке, и во Вьетнаме, и в Африке, и в сотнях других интересных уголках земного шара.
Однако есть уголок, благодаря которому Даг Меньюз получил массовое признание в кругах журналистов и фотографов — Силиконовая долина. С 1986 по 1988 год, Даг снимает для журнала LIFE закулисную жизнь новой компании Стива Джобса – NeXT Inc. Позже, c 1992 по 1993 год, Даг снимает внутри Apple Computer Inc. Там он документирует процессы разработок некоторых новинок, в том числе Apple Newton от ранней стадии до самого запуска. Кроме того, с 1988 и 1995 год, он снимает корпоративную жизнь в Adobe Systems, где становится одним из первых свидетелей рождения Фотошопа.
Смотрите также — Так выглядят рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, 10 заповедей Стива Джобса, Биография Стива Джобса моментально стала бестселлером
Источник: prophotos-ru



















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Таинственная сила или гениальный обман?": история Нинель Кулагиной, которая потрясла учён ...
20 фото, которые наглядно демонстрируют, что такое "женская зависть"
15 опасных животных, которых мы считаем милыми и добрыми
Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы
15 удивительных трансформаций до и после ремонта
15 ситуаций, которые смогут вывести из себя даже самых невозмутимых людей
12 продуктов прошлого, которые больше не найти в магазинах
"Секс-плот" - эксперимент антрополога, который хотел доказать жестокость людей, но не смог
Чудесное спасение Анны Богенхольм, замерзшей подо льдом, и выжившей вопреки всему
25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети