За пределами цивилизации: семья британцев живет полностью автономной жизнью на ферме
Супруги из Великобритании не надеются на зарплату, чтобы прокормить семью. Вместо этого они выращивают овощи и фрукты, держат кур и пользуются электричеством, которое производят сами. Еду Мэттью и Чарис готовят на плите, в качестве топлива для которой используют конский навоз. Им во всем помогают дети — шестилетняя Эльза и двухлетний Билли. Паника во время пандемии еще раз убедила пару в правильности их выбора. Теперь им не страшен даже крах цивилизации.











Последние десятилетия в развитом мире становится все более популярным добровольное бегство людей от современной цивилизации. Французский фотограф Антуан Бруй несколько лет путешествует по фермам скрывающихся от социума европейцев и снимает их быт.
Смотрите также — Выращивают коноплю, отбиваются от медведей: подруги отказались от комфорта, чтобы жить «вне зоны доступа»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...