Yota свалила… а БигПикча осталась
Сотрудники оператора Yota в полном составе уезжают в Индию, а свой офис отдают в управление БигПикче и сети коворкингов «Рабочая станция». Компания проведет апрель 2016 года на Гоа. Начиная с 4 числа, сотрудники целый месяц будут работать вне офиса на знаменитом индийском курорте.
Корпоративная щедрость случится в рамках проекта YotaAir. Это маленькая, но очень правильная философия компании — раз в месяц сотрудники проводят день вне офиса, работая над новыми проектами в кафе или коворкингах.
Пока московская Yota будет лично тестить качество роуминговой связи на шезлонгах, офис компании превратится в самый настоящий коворкинг. И мы, команда БигПикчи, совместно с создателями сети «Рабочая станция» уже начинаем проводить набор резидентов.







Более подробно читайте здесь.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?
