Yota свалила… а БигПикча осталась
Сотрудники оператора Yota в полном составе уезжают в Индию, а свой офис отдают в управление БигПикче и сети коворкингов «Рабочая станция». Компания проведет апрель 2016 года на Гоа. Начиная с 4 числа, сотрудники целый месяц будут работать вне офиса на знаменитом индийском курорте.
Корпоративная щедрость случится в рамках проекта YotaAir. Это маленькая, но очень правильная философия компании — раз в месяц сотрудники проводят день вне офиса, работая над новыми проектами в кафе или коворкингах.
Пока московская Yota будет лично тестить качество роуминговой связи на шезлонгах, офис компании превратится в самый настоящий коворкинг. И мы, команда БигПикчи, совместно с создателями сети «Рабочая станция» уже начинаем проводить набор резидентов.







Более подробно читайте здесь.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта
