Yota свалила… а БигПикча осталась
Сотрудники оператора Yota в полном составе уезжают в Индию, а свой офис отдают в управление БигПикче и сети коворкингов «Рабочая станция». Компания проведет апрель 2016 года на Гоа. Начиная с 4 числа, сотрудники целый месяц будут работать вне офиса на знаменитом индийском курорте.
Корпоративная щедрость случится в рамках проекта YotaAir. Это маленькая, но очень правильная философия компании — раз в месяц сотрудники проводят день вне офиса, работая над новыми проектами в кафе или коворкингах.
Пока московская Yota будет лично тестить качество роуминговой связи на шезлонгах, офис компании превратится в самый настоящий коворкинг. И мы, команда БигПикчи, совместно с создателями сети «Рабочая станция» уже начинаем проводить набор резидентов.







Более подробно читайте здесь.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
20 детских фотографии знаменитостей, которые вас удивят
22 вещи, чья функциональность продумана до мелочей
Зловещие тайны Бедлама - самой старой психиатрической больницы Лондона
Деликатный вуайеризм художника Сета Армстронга
20 фото, на которых все самое интересное происходит на заднем плане
Альберто Варгас — художник, который сделал пин-ап трендом
Как советская власть спаивала население
