«Холи» для всей планеты
Компания VPiter.com 28 июля организовала и провела онлайн трансляцию праздника в Санкт-Петербурге — «Холи» для всей планеты.

1. Самое массовое мероприятие (около 13000 человек) — Холи, в истории России, было проведено Санкт-Петербуржцами и гостями культурной столицы.

2. Целью этой акции было поддержать древнейшую индийскую традицию. В России, где «больше двух не собираться» в наше время организовать такое мероприятие это уже своеобразный подвиг.

3. Портал Гостиницы Санкт-Петербурга сделал скидку в 10% всем участникам из других городов на любую гостиницу в центре города.

4. А самое главное — предоставила возможность увидеть и насладиться этим праздником через HD вебкамеру со звуком!

5. Камеры портала VPiter.com «Гостиницы Санкт-Петербурга» уже второй год входят в ТОПЫ веб-камер мира.

6. Получился настоящий праздник! Когда еще предоставится такая возможность окунуться в мир красок 🙂

7. Более подробно о фестивале здесь

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18. Кстати, вы можете прямо сейчас посмотреть что творится в Санкт-Петербург онлайн через 26 HD вебкамер со звуком!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер
