«Холи» для всей планеты
Компания VPiter.com 28 июля организовала и провела онлайн трансляцию праздника в Санкт-Петербурге — «Холи» для всей планеты.

1. Самое массовое мероприятие (около 13000 человек) — Холи, в истории России, было проведено Санкт-Петербуржцами и гостями культурной столицы.

2. Целью этой акции было поддержать древнейшую индийскую традицию. В России, где «больше двух не собираться» в наше время организовать такое мероприятие это уже своеобразный подвиг.

3. Портал Гостиницы Санкт-Петербурга сделал скидку в 10% всем участникам из других городов на любую гостиницу в центре города.

4. А самое главное — предоставила возможность увидеть и насладиться этим праздником через HD вебкамеру со звуком!

5. Камеры портала VPiter.com «Гостиницы Санкт-Петербурга» уже второй год входят в ТОПЫ веб-камер мира.

6. Получился настоящий праздник! Когда еще предоставится такая возможность окунуться в мир красок 🙂

7. Более подробно о фестивале здесь

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18. Кстати, вы можете прямо сейчас посмотреть что творится в Санкт-Петербург онлайн через 26 HD вебкамер со звуком!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото
Как исполняли смертные приговоры в СССР
25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый
Основы цыганского гипноза, или Как случайно не "позолотить ручку"
Булки, булченки и другие дурацкие, смешные и странные вывески
Фотографии, которые были сделаны в правильный момент
13 сцен, съемки в которых закончились для актеров трагично
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли
