«Холи» для всей планеты
Компания VPiter.com 28 июля организовала и провела онлайн трансляцию праздника в Санкт-Петербурге — «Холи» для всей планеты.

1. Самое массовое мероприятие (около 13000 человек) — Холи, в истории России, было проведено Санкт-Петербуржцами и гостями культурной столицы.

2. Целью этой акции было поддержать древнейшую индийскую традицию. В России, где «больше двух не собираться» в наше время организовать такое мероприятие это уже своеобразный подвиг.

3. Портал Гостиницы Санкт-Петербурга сделал скидку в 10% всем участникам из других городов на любую гостиницу в центре города.

4. А самое главное — предоставила возможность увидеть и насладиться этим праздником через HD вебкамеру со звуком!

5. Камеры портала VPiter.com «Гостиницы Санкт-Петербурга» уже второй год входят в ТОПЫ веб-камер мира.

6. Получился настоящий праздник! Когда еще предоставится такая возможность окунуться в мир красок 🙂

7. Более подробно о фестивале здесь

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18. Кстати, вы можете прямо сейчас посмотреть что творится в Санкт-Петербург онлайн через 26 HD вебкамер со звуком!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?
