Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии
Больничная еда давно приобрела репутацию несъедобной. Безвкусные, бесцветные и вызывающие рвотные позывы блюда, кажется, специально существуют, чтобы сделать и так нелегкое пребывание в больнице просто непереносимым.
Недавно женщина, родившая в Японии, поделилась на онлайн-сервисе Imgur 12 фотографиями некоторых блюд, которые ей давали в больнице, пока она лежала в родильном отделении. Каждое выглядит даже аппетитней, чем в ресторанах. В Стране восходящего солнца уделяют большое внимание внешнему виду еды и оформлению блюд. Похоже, даже в больницах к подаче обедов относятся со всей серьезностью.

Публикация пользовательницы Imgur за несколько дней молниеносно разошлась по интернету, и множество людей захотели рожать в Японии. Даже мужчины. «Я хочу рожать в Японии. А я 60-летний мужчина…»











Смотрите также: Самая юная мать в истории — 5-летняя девочка из Перу
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 интригующих фотографий знаменитостей с их матерями
Зачем молодые и здоровые японки постоянно носят подгузники?
Заживо погребенная, или Как пение помогло девушке выжить трое суток в могиле
Почему кошки панически боятся огурцов: авторитетное мнение ученых
Бьюти-блогер показала, как увеличить грудь с помощью макияжа
Трагическая история Эбена Байерса, которого лечили радием
Меценатка-монстр Ольга Брискорн, или Как помещица стала убийцей сотен крепостных
Что такое тенсегрити и почему это всегда круто
30 кадров уличной фотографии с идеально выбранным моментом
22 фото смелых красавиц, загорающих на пляже топлес

