Выпускной 2011
Пишет жж юзер zyalt: Вчера в большинстве московских школ прошли выпускные вечера. В этом году власти сделали все, чтобы оградить выпускников от полной соблазнов ночной Москвы. Выпускников не просто сопровождали полиция и родители, как в прошлые годы, для них были отведены отдельные места для гуляний, куда был ограничен доступ простым москвичам. Так, в центре Москвы перекрыл Александровский сад и часть манежной площади. На саму Красную площадь пускали только по спец пропускам. Естественно, в таких условиях ребята не могли не то, чтобы искупаться в фонтане, а даже просто купить сигарет.
Смотрите также: Подготовка к выпускному, Последний звонок 2011, Киевские выпускники в фонтанах, Последний звонок 2010



















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды