Выпускной 2011
Пишет жж юзер zyalt: Вчера в большинстве московских школ прошли выпускные вечера. В этом году власти сделали все, чтобы оградить выпускников от полной соблазнов ночной Москвы. Выпускников не просто сопровождали полиция и родители, как в прошлые годы, для них были отведены отдельные места для гуляний, куда был ограничен доступ простым москвичам. Так, в центре Москвы перекрыл Александровский сад и часть манежной площади. На саму Красную площадь пускали только по спец пропускам. Естественно, в таких условиях ребята не могли не то, чтобы искупаться в фонтане, а даже просто купить сигарет.
Смотрите также: Подготовка к выпускному, Последний звонок 2011, Киевские выпускники в фонтанах, Последний звонок 2010



















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю