Выборы в России глазами иностранных информагентств
Фотокорреспонденты агентств Reuters и AP Photo проехали по российским регионам и сняли, как там проходят выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва.
источник: www.ridus.ru

1. Житель деревни Верхняя Бирюса посещает избирательный участок 4 декабря. © Ilya Naymushin/Reuters.

2. Народный ансамбль «Русская душа» выступает на избирательном участке в деревне Верхняя Бирюса. © Ilya Naymushin/Reuters.

3. Работников избирательного участка по пути к деревенским жителям для проведения голосования на дому в деревне Верхняя Бирюса. © Ilya Naymushin/Reuters.

4. Женщина изучает бюллетень для голосования на дому в деревне Грязи. © Vasily Fedosenko/Reuters.

5. Визит работников избирательного участка к деревенским жителям для проведения голосования на дому. © Vasily Fedosenko/Reuters.

6. Житель деревни Грязи голосует дома. © Vasily Fedosenko/Reuters.

7. Коммунальные службы производят демонтаж агитационных плакатов в день выборов в Госдуму 4 декабря в Якутске. © Alexander Li/AP Photo.

8. Российские военнослужащие Черноморского флота в Севастополе на избирательном участке. © Reuters.

9. Антонина Романовна отдает заполненный бюллетень работнице избирательного участка в деревне Остер Московской области. © Sergei Grits/AP Photo.

10. Мужчина опускает бюллетень в урну на избирательном участке в Южноосетинском Цхинвали. © Sergei Karpov/Reuters.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов
Через Сахару к океану в товарняке: экстремальная поездка в самом длинном в мире поезде
22 фото занятных вещиц, которые не каждый день увидишь
Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии
"Огонь в дыре!": тупейшие ошибки перевода военных выражений
История Ирмы Грезе - "Белокурого дьявола" из концлагеря Освенцим
Что от нас скрывают историки и писатели, когда говорят о Михаиле Ломоносове
Джо Метени - маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе