Всего 3 тысячи рублей в день: в России начал работу детский сад для уставших взрослых
В Саратове открылся детский сад для взрослых. Там можно провести день по распорядку настоящего детского сада: зарядка, завтраки с запеканками и кашей, игры на улице, рисование, лепка из пластилина и обязательный тихий час. У клиента тут же на входе заберут все гаджеты, чтобы хотя бы на день он забыл о работе. Никаких звонков, ни одной деловой бумажки — только беззаботное детство.

«За день отдохнете, как за месяц на Гоа», — утверждают организаторы проекта «Город детства». Любой желающий здесь может почувствовать себя ребенком: поиграть, порисовать, прерваться на полуденный сон и унести поделку домой.





Ранее Евгений Пятковский запустил приложение «Антиколлектор», блокирующее звонки коллекторских агентств должникам, а позже выпустил приложение «Алкота» для борьбы с незаконной продажей алкоголя и интернет-проект «500 натуральных продуктов».
Отмечается, что в Саратове интерес к детсаду проявляют женщины в возрасте от 50 лет. В других же городах аудитория значительно моложе: мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.

Смотрите также: Жизнь советского детского сада в 1960 году глазами фотографа LIFE
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь