Восьмилетняя скейтерша из Японии умеет то, что вам и не снилось
Восьмилетняя скейтерша Скай Браун из японского города Миядзаки вместе с пятилетним братом Оушеном штурмует YouTube и Instagram благодаря навыкам скейтбординга, которые потрясают воображение. Держите челюсть.
(Всего 4 фото + 3 видео)

Источник: Mashable
Недавно Скай стала самой юной участницей соревнований по скейтбордингу Vans US Open Pro Series, где боролась с людьми, которые как минимум вдвое больше нее.
Но девочку не смущает ни ее юный возраст, ни тот факт, что скейтбординг — спорт, представленный в основном мужчинами. «Неважно, что я девочка и что я маленькая. У меня большое и сильное сердце, и я могу быть наравне с мальчиками или даже взрослыми, а то и лучше их», — говорит Скай.
А еще она умеет кататься на серфе. Подумаешь.
Скай и ее брат известны как AWSMKIDS, и они всегда готовы к приключениям, будь то новая рампа или съемочная площадка на телевидении. Подождите еще пару лет, и они завоюют всемирную популярность.
Смотрите также: Афроамериканская девочка-альбинос стала сенсацией в мире моды
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Почему французы в 1944 году били в центре Парижа американцев
Знал 20 языков, соблазнял аристократок ради шифров и провел 16 лет в ГУЛАГе: реальный Джей ...
Им было 11 и 15, когда их поставили в пару. История любви, которая оборвалась прямо на льд ...
Детские роли знаменитых актеров
10 фактов о Японии, которые вы, возможно, не знали
Художник Адольф Гитлер — непризнанный гений или посредственность?
Крым на фотографиях разных лет
20 недостатков сюжета, которые моментально портят впечатление от фильма
Елена Ивская, модель из Хабаровска, которая стала фотографом