Водянова устроила флешмоб в поддержку девочки с синдромом Дауна и всех детей с особенностями развития
Пользователи интернета поддержали акцию, инициированную супермоделью и основательницей фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой.
Она вступилась за московскую девочку Машу с синдромом Дауна: Маша ходила в школу с мамой, которая работает учителем, но в классе при этом не училась. Когда в фотоальбоме класса вместе со снимками учеников появилось фото Маши, некоторые родители высказали свое недовольство и потребовали убрать фотографию девочки.
Наталья Водянова, чья младшая сестра Оксана страдает ДЦП и аутизмом, выступила в поддержку девочки Маши и ее мамы и призвала пользователей интернета постить в соцсети фото своих близких с тегом #нашаМаша. Тысячи интернет-пользователей откликнулись на ее призыв, а Бигпикча сделала подборку этих фотографий из инстаграма.
Смотрите также — Черная реальность за прекрасными фото в соцсетях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют
