Водянова устроила флешмоб в поддержку девочки с синдромом Дауна и всех детей с особенностями развития
Пользователи интернета поддержали акцию, инициированную супермоделью и основательницей фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой.
Она вступилась за московскую девочку Машу с синдромом Дауна: Маша ходила в школу с мамой, которая работает учителем, но в классе при этом не училась. Когда в фотоальбоме класса вместе со снимками учеников появилось фото Маши, некоторые родители высказали свое недовольство и потребовали убрать фотографию девочки.
Наталья Водянова, чья младшая сестра Оксана страдает ДЦП и аутизмом, выступила в поддержку девочки Маши и ее мамы и призвала пользователей интернета постить в соцсети фото своих близких с тегом #нашаМаша. Тысячи интернет-пользователей откликнулись на ее призыв, а Бигпикча сделала подборку этих фотографий из инстаграма.
Смотрите также — Черная реальность за прекрасными фото в соцсетях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
11 самых откровенных сериалов
Лестница в небеса: от этих фото у вас подкосятся ноги!
15 фото неординарных предметов и явлений
Эксгумация рассказала, как на самом деле мог умереть сын Ивана Грозного
Красивая эротика от мастера жанра ню Энди Кунара
История старинного наказания, или Про что на самом деле говорят: "В ногах правды нет"
30 фото, которые доказывают, почему не нужно доверять незнакомцам роль фотографа
Махараджа, который заказал у Cartier крупнейшее колье в истории, держал гарем из 350 женщи ...
20+ странных и необычных вариантов жилья
История Розали Гиканды, королевы, до конца остававшейся со своим народом
