Водянова устроила флешмоб в поддержку девочки с синдромом Дауна и всех детей с особенностями развития
Пользователи интернета поддержали акцию, инициированную супермоделью и основательницей фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой.
Она вступилась за московскую девочку Машу с синдромом Дауна: Маша ходила в школу с мамой, которая работает учителем, но в классе при этом не училась. Когда в фотоальбоме класса вместе со снимками учеников появилось фото Маши, некоторые родители высказали свое недовольство и потребовали убрать фотографию девочки.
Наталья Водянова, чья младшая сестра Оксана страдает ДЦП и аутизмом, выступила в поддержку девочки Маши и ее мамы и призвала пользователей интернета постить в соцсети фото своих близких с тегом #нашаМаша. Тысячи интернет-пользователей откликнулись на ее призыв, а Бигпикча сделала подборку этих фотографий из инстаграма.
Смотрите также — Черная реальность за прекрасными фото в соцсетях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение
Поздний расцвет: 8 актрис, которых заметили после 40
5 мужей, 0 детей: как Татьяна Доронина выбирала между любовью и театром
Почему в школах СССР до 70-х годов массово изучали немецкий, а не английский
Русский пинап от Андрея Тарусова - такими героев вселенной Marvel вы еще не видели
Выжившие: истории спасения, от которых кровь стынет в жилах
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
30 фото из реальной жизни, которые удивляют без спецэффектов
20 занимательных исторических кадров, рассказывающих о жизни в прошлом лучше учебников
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
