Водили за нос: девушке-трансгендеру сделали неудачную пластическую операцию
Жертв пластической хирургии становится все больше и больше. Доверчивые пациенты ложатся под скальпель хирурга с большими надеждами, а просыпаются с еще большим разочарованием. Не миновала горькая участь и девушку-трансгендера из Австралии. Врачи-неумехи испортили ей нос и личную жизнь.
Что пошло не так и почему женщина сейчас боится выходить из дома, узнайте из нашего материала.

Девушка-трансгендер боится выйти на улицу после неудачной ринопластики, на которую она потратила 9000 австралийских долларов (почти 600 тысяч рублей). Жертва пластической хирургии теперь страдает от моральной травмы и не может нормально дышать.

23-летнюю Джолин Доусон (Jolene Dawson) не устраивал ее «настоящий» нос, поэтому в январе 2019 года она решилась на операцию. В результате девушка-трансгендер теперь постоянно чувствует привкус крови и не может нормально дышать.

Джолин, которая сохранила мужской половой орган, но в остальном стала похожей на женщину, перенесла множество косметологических процедур — увеличение губ, изменение формы щек, увеличение груди. Сейчас она хочет сделать очередную пластику, чтобы исправить результат предыдущей неудачной попытки.

Девушка-трансгендер хочет предостеречь других об опасностях, которые могут произойти в сфере пластической хирургии, такой популярной в наши дни.

Горькое разочарование полностью испортило жизнь Джолин. Ринопластику она делала в Таиланде. В результате хрящ, поддерживающий кончик носа, просто разрушился. Девушка вынуждена снова ехать на встречу с доктором, чтобы исправить ситуацию.

Джолин — музыкант, одержимая куклами Bratz, сделавшая имплантацию, чтобы быть похожей на них. Трансгендер-бисексуалка хочет подать в суд на врача, испортившего ей нос.

В прошлом году девушка-трансгендер была безумно влюблена в 97-летнего астролога и бывшего танцора Джеки Сталлоне. Она уже была готова обручиться с бойфрендом, но после неудачной операции их пара распалась.

Число жертв пластической хирургии растет пропорционально числу пациентов, ложащихся под скальпель. Погоня за модой и современными идеалами красоты приводит к печальным последствиям: люди остаются со сломанными носами и судьбами.
Смотрите также: Взрывоопасная красота: модель потратила полмиллиона долларов на внешность, как у Ким Кардашьян, и чуть не умерла
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего