Внук Шуфутинского рэпер Ной решил репатриироваться в Израиль
Внук известного шансонье Михаила Шуфутинского, время которого придет совсем уже скоро, решил уехать из США в страну, которую считает своей исторической родиной. Он заявил, что принял решение репатриироваться в Израиль. В Америке Ной Шуфутинский, известный своим поклонникам под псевдонимом Westside Gravy, выступает как рэпер и имеет внушительную аудиторию поклонников.

Сразу стоит сказать, что решение Ноя уехать жить в Израиль, не было для тех, кто его знает, шоком. 20-летний парень хорошо знает и любит эту страну и даже выучил иврит. Его друзья и поклонники знают, что он ведет свои аккаунты в соцсетях на двух языках — английском и иврите.

Относительно недавно Ной Шуфутинский оставил США и переехал в Израиль жить. Вероятнее всего, он решил пожить немного в стране, чтобы потом принять окончательное решение. И вот этот день настал, и Ной заявил, что планирует получить израильское гражданство и остаться в Израиле насовсем.

Исполнитель рэпа не рискует лишиться поклонников своего творчества. В Израиле он известен почти так же как и в США. Его трек «Diaspora» даже стал популярным в этой стране и звучал на радио и телевидении. Да, как и любому гражданину страны в возрасте до 29 лет, Ною придется отслужить в армии 18 месяцев. Но парень говорит, что его это не пугает.

Ной — сын младшего сына Михаила Шуфутинского Антона и его супруги, темнокожей американки Брэнди. Как и многие другие члены семьи звезды русского шансона, внук выбрал творческий путь. Дедушка всячески поддерживал Ноя в его начинании как морально, так и финансово.




Смотрите также — Какие российские артисты родились в еврейских семьях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют