Виртуальный девичник: полицейский приехал по жалобе соседей и застал в квартире онлайн-вечеринку
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, чтобы отпраздновать день рождения дочери и поднять всем настроение во время самоизоляции. Внезапно в дверь одной из подруг позвонил полицейский, которого вызвали бдительные соседи, увидев в окне танцующую женщину и услышав шум, доносящийся из ее квартиры. Одна из подруг приняла копа за стриптизера, и все от души нахохотались над забавной ситуацией.



Женщины говорят, что полицейский «сделал» их вечер. Они остались в восторге от того, насколько он милый, и поблагодарили всех служителей правопорядка за их работу.
Жительницы Великобритании решили поднять себе настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях.
Смотрите также — Удаленная фотосессия Алессио Альби на веб-камеру во время карантина
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии