Виртуальный девичник: полицейский приехал по жалобе соседей и застал в квартире онлайн-вечеринку
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, чтобы отпраздновать день рождения дочери и поднять всем настроение во время самоизоляции. Внезапно в дверь одной из подруг позвонил полицейский, которого вызвали бдительные соседи, увидев в окне танцующую женщину и услышав шум, доносящийся из ее квартиры. Одна из подруг приняла копа за стриптизера, и все от души нахохотались над забавной ситуацией.



Женщины говорят, что полицейский «сделал» их вечер. Они остались в восторге от того, насколько он милый, и поблагодарили всех служителей правопорядка за их работу.
Жительницы Великобритании решили поднять себе настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях.
Смотрите также — Удаленная фотосессия Алессио Альби на веб-камеру во время карантина
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть