Вдали от дома
Около 214 миллионов людей в мире – международные мигранты. По собственному ли желанию или по необходимости, но люди покидают родную страну, чтобы больше зарабатывать и иметь возможность обеспечивать свою семью. В этой подборке рассказывается о том, как миграция влияет на семейные узы.
Нок – одна из многочисленных мигрантов, живущих вдали от своей семьи и культуры, которая хочет заработать денег, чтобы обеспечить качественную жизнь своим родным. Нок – мать-одиночка, по профессии парикмахер, она работает в Дили, столице Восточного Тимора с апреля 2006 года. Спустя три долгих года отсутствия Нок вернулась домой в Удон Тхани (в Тайланде) в сентябре 2009 года. Это был короткий визит, так как ей нужно было снова возвращаться к работе в Дили.



3. Нок работает в салоне своей сестры. Оборудование для салона красоты ей помог приобрести муж. Своего сына она не видела уже почти три года — мальчик остался с родней в Удон Тхани, Тайланд. (Philippe Schneider)















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам
