Вдали от дома
Около 214 миллионов людей в мире – международные мигранты. По собственному ли желанию или по необходимости, но люди покидают родную страну, чтобы больше зарабатывать и иметь возможность обеспечивать свою семью. В этой подборке рассказывается о том, как миграция влияет на семейные узы.
Нок – одна из многочисленных мигрантов, живущих вдали от своей семьи и культуры, которая хочет заработать денег, чтобы обеспечить качественную жизнь своим родным. Нок – мать-одиночка, по профессии парикмахер, она работает в Дили, столице Восточного Тимора с апреля 2006 года. Спустя три долгих года отсутствия Нок вернулась домой в Удон Тхани (в Тайланде) в сентябре 2009 года. Это был короткий визит, так как ей нужно было снова возвращаться к работе в Дили.



3. Нок работает в салоне своей сестры. Оборудование для салона красоты ей помог приобрести муж. Своего сына она не видела уже почти три года — мальчик остался с родней в Удон Тхани, Тайланд. (Philippe Schneider)















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы
