В Японии создали прозрачное пиво, которое можно пить в офисе
Японский бренд Suntory разработал прозрачное безалкогольное пиво All-Free All-Time, которое на вид не отличить от воды. Его можно пить в офисе или на деловой встрече, не опасаясь косых взглядов.
Ранее в линейке Suntory было обычное безалкогольное пиво без калорий под названием All-Free, но компания решила, что золотистый цвет напитка смущает людей и не дает употреблять его на работе.
В названии нового продукта появились слова All-Time («все время»), жидкость продается в прозрачных пластиковых бутылках.
В проморолике предлагается пить безалкогольное пиво в офисе, на совещаниях, на рабочих обедах и после тренировок.
Производитель отмечает, что потратил много сил, чтобы придать напитку аромат обычного пива. Как на этот запах будут реагировать коллеги и партнеры, не уточняется.
Смотрите также: Как пьет японский офисный планктон
Источник: Sora News 24
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро


