В русском стиле: в Челябинске поели пельмени из Кубка Стэнли
Евгений Кузнецов, центральный нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», приехал в родной Челябинск и привез с собой Кубок Стэнли. Проводя день с вожделенным трофеем, хоккеист не стал стесняться и решил использовать чашу по ее «прямому назначению»: он наполнил ее пельменями и принялся есть.


Что только не происходило с хоккейным трофеем за его долгую историю: он валялся в сливной канаве, его пытались выкрасть, в честь него назвали детей, его топили в пруду и брали с собой в постель и стриптиз-бар.

Примерно два десятка лет назад появилась традиция после окончания хоккейного сезона всем победителям Кубка Стэнли давать один день с кубком для популяризации НХЛ и хоккея в целом.

Кубок поехал в Челябинск, где 15 августа его продемонстрировали на ледовой арене челябинского клуба «Трактор», воспитанником которого является Кузнецов. Все желающие смогли сфотографироваться с легендарным трофеем. Когда же длинный день подошел к концу, Евгений неожиданно наполнил трофей пельменями, чем очень поразил хранителя Кубка Стэнли Фила Притчарда, вместе с Кузнецовым приехавшего в Челябинск.
Nothing better than finishing off a night… Russian style. Traditional dumplings from the #stanleycup @Kuzya92 @NHL @Capitals @HockeyHallFame pic.twitter.com/VxPV5kpsyf
— Philip Pritchard (@keeperofthecup) 15 августа 2018 г.

Смотрите также: Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа