В гримерной сериала «Ходячие мертвецы»
Хэллоуин на носу, и вся нечисть торопится привлечь к себе внимание общественности. В аккурат к Хэллоуину-2010 на выходит новый сериал «Walking Dead» (Ходячие Мертвецы). Актеры массовки, которые играют зомби в новом фильме не только должны пройти настоящую «школу зомби» чтобы узнать, как правильно завывать и волочить ноги, но еще обязаны весь съемочный день находиться в гриме, над которым часами трудятся профессионалы. Предлагаем вашему вниманию короткую экскурсию в гримерную.


2. Не так уж просто превратить человека в убедительного зомби. Актерам часами приходится сидеть перед зеркалом, пока мастера грима работают над их образом. Кроме того, иногда приходится использовать специальные протезы, контактные линзы и зубные протезы, не хуже чем встретишь в недорогой стоматологии Питера или Москвы.

3. “Наши зомби – высокие, худые, с изможденными лицами. Залог успеха кроется именно в их характерных лицах ”, – рассказывает Никотеро.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые "модные" пассажиры московского метро
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и у ...
История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска
Как в разных странах мира подзывают кошек
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
Эпатажные эпизоды из жизни музы Маяковского
Удивительная история Кокаинового Мишки - медведя, который съел 34 кило контрабандного кока ...
20 самых сексуальных звездных ягодиц
22 фотографии, которые идеально передают, что значит жить с братьями и сестрами
