В гримерной сериала «Ходячие мертвецы»
Хэллоуин на носу, и вся нечисть торопится привлечь к себе внимание общественности. В аккурат к Хэллоуину-2010 на выходит новый сериал «Walking Dead» (Ходячие Мертвецы). Актеры массовки, которые играют зомби в новом фильме не только должны пройти настоящую «школу зомби» чтобы узнать, как правильно завывать и волочить ноги, но еще обязаны весь съемочный день находиться в гриме, над которым часами трудятся профессионалы. Предлагаем вашему вниманию короткую экскурсию в гримерную.


2. Не так уж просто превратить человека в убедительного зомби. Актерам часами приходится сидеть перед зеркалом, пока мастера грима работают над их образом. Кроме того, иногда приходится использовать специальные протезы, контактные линзы и зубные протезы, не хуже чем встретишь в недорогой стоматологии Питера или Москвы.

3. “Наши зомби – высокие, худые, с изможденными лицами. Залог успеха кроется именно в их характерных лицах ”, – рассказывает Никотеро.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Николая Кобелькова, или Как русский без рук и без ног стал австрийским миллионером
"Одежда по размеру? Не слышали!"
Жук из 2,5 миллиона бисерин, прозрачный Pontiac и машина из фильма: 22 автомобиля, которые ...
"Были люди в наше время": ретрофотографии родителей, которые круче своих детей
Эти 19 фотографий подтверждают, насколько же удивителен наш мир
Юность Америки на фотографиях школьного учителя Иосифа Сабо
20 фото, сделанных в самый подходящий момент
7 раз избежал смерти и сорвал джекпот на миллион: кто он, самый везучий человек в мире?
"Резолют": история главного стола США, который был кораблем и служил 28 президентам
Странная история Берта Мартина, изгнанного из тюрьмы за аморальное поведение
