«Осень, хорош себя ласкать!»: в Британии 6-летних детей научат, как правильно мастурбировать
Вот уже несколько недель в британском графстве Уорикшир не утихают споры между представителями властей и родителями, которые возмущены новой учебной программой в местных школах. Пока что курс All about me («Все обо мне») проходит обкатку в тестовом режиме, но уже в следующем году он станет обязательным для всех учеников.
Что же так обеспокоило их мам и пап? Дело в том, что помимо дружбы, семейных ценностей и общения в интернете, программа также захватывает и сексуальную сферу. Шестилетних детей планируют научить правильно прикасаться к своим гениталиям.

Нет, вам не показалось. Шестилетних девочек и мальчиков действительно будут обучать самоудовлетворению. 37-летний Джонни Хант, создававший программу, уверен, что только так можно оградить детей от проблем в будущем.
В планы уроков будет входить объяснение «правил касания себя и самостимуляции». Кроме того, ученикам постараются донести мысль, что «ласкать себя — это нормально», несмотря на то, что в обществе это занятие зачастую считают «грязным».

Учителям необходимо будет объяснить школьникам, что многие люди любят «пощекотать себя и погладить», и в этом нет ничего зазорного. Усвоение материала будет проходить в игровой форме. Например, детям расскажут о вымышленном персонаже — девушке по имени Осень, которая, оставаясь в ванной одна, «касается себя между ног и делает себе приятно». Ученики, в свою очередь, должны дать оценку этому действию — «Это хорошо» или «Это плохо».

Конечно же, детей предупреждают, что существуют определенные ограничения. К примеру, нельзя мастурбировать на публике — нужно делать это в одиночестве, на кровати или в ванной.
Родители новость о предстоящей программе просвещения приняли в штыки и даже обратились к автору программы с требованием отменить или хотя бы изменить ее. Но Хант настаивает: нравится родителям это или нет, но дети всех возрастов будут заниматься самостимуляцией, и их цель научить их делать это безопасно.

В будущем сексуальная реформа коснется не только графства Уорикшир, но и всей Британии. Разработчики проекта и их сторонники намерены внедрить ее в общенациональном масштабе и сделать обязательной к изучению. Изначально предполагалось, что родители сами смогут выбирать, нужно ли их чаду посещать такие занятия, но теперь программа вводится в общий курс.
Смеем предположить, что уже скоро мы услышим новости о массовых акциях протеста в графстве Уорикшир. А пока давайте поразмышляем: вы согласны, что подобные программы снижают риск развития венерических заболеваний, так как помогают детям начинать половую жизнь более осознано? Как бы вы отреагировали, если такое нововведение появилось в вашей школе?
Смотрите также — Топ-10 причин заняться сексом «для здоровья»
Источник: Аргументы и Факты
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать "Спасибо"
Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас
Глаза отказываются верить: 20 кадров, за которыми стоят реальные истории
Почему в Бутане повсюду изображения фаллосов
ЛСД в 6 лет, стриптиз и богословие - как проходила юность Кортни Лав, скандальной музы Кур ...
30 человек, которые выбрали себе необычные хобби и увлеклись не на шутку
22 примера креативных идей, граничащих с гениальностью
"Домашняя" эротика польского фотографа Диодора Сиролы
22 археологических артефакта, которые переворачивают представления о прошлом
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели