В аэропорту Дубая взяли на работу младенца
В дубайском аэропорту на работу взяли 8-месячного мальчика. Парня назвали «специалистом по счастью» и даже выделили отдельную ставку. Объясняем, что здесь нечисто и почему такая ми-ми-мишная новость заинтересовала местную прокуратуру.
8-месячного малыша официально взяли на должность «специалиста по счастью» в аэропорту Дубая. Но не все разделяют восторг по этому поводу: многие негодуют, потому что сейчас работу и взрослым найти непросто, а мальчик — сын одного из чиновников. Вопросом заинтересовалась прокуратура.

На первый взгляд, мимимишность этой новости зашкаливает: на фото 8-месячный Мухаммед Аль Хашеми — сын главы Управления гражданской авиации Дубая и самый юный сотрудник, которого когда-либо брали на работу. Для малыша придумали специальную должность — «специалист по счастью».
Видео с мальчиком на «рабочем месте» выложили в соцсети, однако оно вызвало шквал возмущенных комментариев, и через некоторое время было удалено.
Необычным трудоустройством даже заинтересовалась прокуратура Абу-Даби — столицы Объединенных Арабских Эмиратов, которая начала специальное расследование о том, насколько законно такое трудоустройство.
Смотрите также: Потеряли лицо: китаянки не прошли паспортный контроль после пластической операции
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение
"Дурная кровь", или Как аферистка Элизабет Холмс обвела вокруг пальца весь мир
Воинственные красотки Кристофа Янга
18 "гадких утят", которые стали "прекрасными лебедями"
20 сельских доярок из Интернета, в которых вы точно влюбитесь
Как правильно подобранные прически меняют людей: 33 фото до и после стрижки
15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль