Умные часы I’m Watch
Чего только не придумают компании – разработчики новых гаджетов, чтобы держать нас постоянно в тонусе. Я имею ввиду, что для того, чтобы получить гаджет, который должен облегчить тебе жизнь, ты эту жизнь должен себе слегка усложнить, решая, а нужно ли тебе это устройство вообще.
В итоге этой гонки были созданы первые в мире часы-смартфон. Что же интересного в этом гаджете, похож ли он на шкатулки для часов с автоподзаводом или на мягкую игрушку на батарейках. То есть есть ли какое-нибудь полезное рациональное зерно в таких часах.
I’m Watch
Blue Sky s.r.l, итальянская компания – разработчик, представила I’m Watch. С виду часы как часы, носятся на руке, показывают время, температуру, число и день недели, но в то же время, с их помощью можно сделать звонок или ответить на него, проверить почту, посмотреть видео или фотографии с социальных сетях или в памяти часов.
Эта новинка подойдет студентам и школьникам, которые не смогли или не захотели выучить весь материал, а сдавать-то как-то надо. Преподаватели уже все понимают в мобильных телефонах и просят убирать их в сумки на время столь важного мероприятия. А вот часы вряд ли кто-то попросит вас снять. Вы же должны смотреть, сколько времени уже прошло сначала экзамена, и сколько времени осталось до его завершения. Сколько времени у вас есть, чтобы списать ответ…хотя нет, конечно же, решить самому эту задачу и ответить на теоретические вопросы. Выход в интернет вам в помощь.
I’m Jewel
Для тех, кто любит и ценит роскошь, создатели решили сделать приятное и создали I’m Jewel, корпус которых можно покрыть золото: белым, черным, красным, розовым. Покрытие также может быть сделано из титана, а отделка допускается бриллиантами. На то они и I’m Jewel. Стоить эта линейка часов будет от 840$ до 16,8 тысяч долларов.
Однако, несмотря на цену, заказы идут, и сейчас они набираются на октябрь 2011. При заказе надо внести предоплату 20 %.
I’m Color
Для тех, кто ценит яркие краски, кто любит свободу выбора и демократию, предлагается линейка I’m Color, в которую входят i’m Pink, i’m White, i’m Green, i’m Red, i’m Yellow, i’m Blue, i’m Black.
Часы разработаны на базе ОС Android, поэтому они вполне совместимы с телефонами Android, а также с iPhone и iPad. Предполагается, что в начале 2012 список совместимости продолжит Blackberry.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Революция без штанов: как тусовались хиппи 60-х
Алиса Селезнева и все, все, все: 10 лучших отечественных экранизаций фантастики и фэнтези
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
30 фото с котейками, при взгляде на которые слышен громкий "Мяу"
Свет, фотопленка, айфон: как Джош Айкин меняет лицо рекламной фотографии
Как в СССР готовили знаменитые молочные коктейли
25 уродливых причесок из 90-х
Город, которого не должно было быть: как Минск отстроили заново и сделали столицей сталинс ...
Дагмар Овербю - самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании
Фотосравнение: 15 актеров и реальные люди, которых они сыграли