Украина на высоте
Ярослав, которому всего 21 год, рассказывает: «Все началось с того, что мы с друзьями совершили восхождение на 25-этажный небоскреб, который тогда еще только строился. Проникнуть в здание было довольно сложно, поскольку все входы были заперты, но стоило мне достичь вершины, как я понял: это занятие по мне. Трудно передать словами то чувство, которое вы испытываете, поднявшись на самый верх. Это смесь уверенности в себе и удовольствия от выполнения поставленной задачи.
Всякий раз, когда мы узнаем, что в Киеве строится новый небоскреб, мы стараемся сделать все возможное, чтобы забраться на его крышу по внешнему фасаду. Обычно у нас не бывает с этим каких-то серьезных проблем, хотя порой случайные прохожие привлекают к нам нежелательное внимание. Совершая восхождение, я обычно не испытываю страха — только волнение и энтузиазм».

Все фото: Yaroslav Segeda / Caters News






Смотрите также: Российские руферы на крышах Дубая, 10 глупых селфи, приведших к аресту, Зачем слова, когда на небе звезды
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин