Украина на высоте
Ярослав, которому всего 21 год, рассказывает: «Все началось с того, что мы с друзьями совершили восхождение на 25-этажный небоскреб, который тогда еще только строился. Проникнуть в здание было довольно сложно, поскольку все входы были заперты, но стоило мне достичь вершины, как я понял: это занятие по мне. Трудно передать словами то чувство, которое вы испытываете, поднявшись на самый верх. Это смесь уверенности в себе и удовольствия от выполнения поставленной задачи.
Всякий раз, когда мы узнаем, что в Киеве строится новый небоскреб, мы стараемся сделать все возможное, чтобы забраться на его крышу по внешнему фасаду. Обычно у нас не бывает с этим каких-то серьезных проблем, хотя порой случайные прохожие привлекают к нам нежелательное внимание. Совершая восхождение, я обычно не испытываю страха — только волнение и энтузиазм».

Все фото: Yaroslav Segeda / Caters News






Смотрите также: Российские руферы на крышах Дубая, 10 глупых селфи, приведших к аресту, Зачем слова, когда на небе звезды
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии
С кармой шутки плохи - 17 случаев, которые красноречиво это доказывают
Убийство Хелен Хастингс: трагедия, стершая границу между игрой и реальностью
10 фильмов, которые любят у нас и не любят на Западе
Shit happens: подборка самых эпичных фейлов с просторов интернета
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
Как праздновать старый Новый год