Украина на высоте
Ярослав, которому всего 21 год, рассказывает: «Все началось с того, что мы с друзьями совершили восхождение на 25-этажный небоскреб, который тогда еще только строился. Проникнуть в здание было довольно сложно, поскольку все входы были заперты, но стоило мне достичь вершины, как я понял: это занятие по мне. Трудно передать словами то чувство, которое вы испытываете, поднявшись на самый верх. Это смесь уверенности в себе и удовольствия от выполнения поставленной задачи.
Всякий раз, когда мы узнаем, что в Киеве строится новый небоскреб, мы стараемся сделать все возможное, чтобы забраться на его крышу по внешнему фасаду. Обычно у нас не бывает с этим каких-то серьезных проблем, хотя порой случайные прохожие привлекают к нам нежелательное внимание. Совершая восхождение, я обычно не испытываю страха — только волнение и энтузиазм».

Все фото: Yaroslav Segeda / Caters News






Смотрите также: Российские руферы на крышах Дубая, 10 глупых селфи, приведших к аресту, Зачем слова, когда на небе звезды
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ватные палочки, паяльники и латекс: как 27 культовых фильмов обходились без компьютеров
22 провальных дизайнерских проекта, которые вас повеселят
22 смешных примера рекламы от мастеров своего дела
Отечественные знаменитости образца 90-х
Почему в фильмах про Нью-Йорк в переулках всегда виден пар
Мир из иллюминатора
Тело человека: 22 фото состояний, которые трудно представить
6 кулинарных хитростей родом из СССР
22 доказательства того, что 3D-принтер давно умнее, чем вы думаете
Нет ничего важнее семьи, и вот 22 фото, которые подтверждают это