Маленький человек с большим сердцем: собака боится всех, кроме друга-малыша
Предыдущие владельцы били английского пойнтера Нору и издевались над ней. Собака попала в приют, откуда ее забрала любящая семья. Но прошлое оставило свой отпечаток: Нора боится практически всех, кроме одного малыша. Их парочка неразлучна, они все делают вместе: спят, едят, гуляют и даже моются. А мама малыша выкладывает их умилительные фотографии на радость подписчикам.

Источник: Bored Panda
«Мы взяли нашу девочку Нору из питомника семь лет назад, когда у нас еще не было детей», — рассказала хозяйка собаки Элизабет.
«Хотя ее прошлое было полно насилия, у нее добрый и мягкий характер. Мы были уверены, что она станет членом нашей семьи. И она абсолютно не разочаровала!»
У Элизабет большая семья. У них с мужем трое детей, три кошки и три собаки из приюта. Между сыном Элизабет Арчи и Норой сложились особенные отношения. «Арчи — чрезвычайно спокойный и добрый ребенок, и животные это чувствуют. Особенно Нора. У Норы было тяжелое прошлое, и она боится почти всех, кроме Арчи. Его она просто обожает», — рассказала Элизабет.
Их пара неразлучна. «Если Арчи принимает ванну, Нора лежит рядом на коврике. Если я нянчу его, то Нора норовит тоже забраться мне на колени».
Смотрите также: Студентка забрала питбуля из приюта, и он не может перестать обнимать ее
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
Держит себя в руках - Киану Ривз никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируетс ...
Повезло, так повезло! 40 отличных вещей из Нью-Йорка, которые кто-то выкинул
"Сахарный Человек" Сиксто Родригес: музыкант, который стал легендой, но не знал об этом
10 самых жутких заброшенных мест в России
Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего
22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире
Зачем в СССР панельные дома облицовывали маленькими стеклянными плитками
Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц