Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз

0

Ни для кого не секрет, что жители Индии просто обожают танцы. К этому делу индийцы относятся максимально ответственно, особенно во время отдыха. В этом убедились пассажиры австралийского круизного лайнера «Морской Путник», которым посчастливилось оказаться на борту с большой группой служащих индийской табачной компании Kamla Pasand, настроенных «оттянуться» по полной.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №1 - BigPicture.ru
Источник: News.com.au

Могли ли себе представить туристы, большинство из которых путешествовали семьями, что группа из 1300 смуглых граждан мужского и женского пола, чинно поднявшаяся на палубу судна, превратит их путешествие в ад.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №2 - BigPicture.ruЕдва «Морской Путник» вышел в открытое море, индусы полностью оккупировали его развлекательные заведения, прогулочные палубы и рестораны огромного лайнера, лишив остальных пассажиров культурного досуга.

Если бы клерки табачного гиганта просто пару часов злоупотребляли алкоголем и шумели, то их мероприятие не заинтересовало бы никого, кроме нескольких пожилых скандалистов из VIP-кают.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №3 - BigPicture.ruК всеобщему несчастью веселые граждане самой танцующей в мире страны решили показать на что они способны и отдались безудержным массовым танцам под оглушительную музыку. В этом позитивном занятии им помогали дамы, облаченные в костюмы кроликов Playboy и державшие себя в полном соответствии со своим нарядом.

Вакханалия, которая сперва лишь позабавила других пассажиров, вскоре перестала вызывать улыбки, так как индусы оказались неутомимыми танцорами и не менее одаренными выпивохами. Помимо запасов круизного судна, в распоряжении участников корпоратива были ящики с едой и напитками, которые попали на борт в багаже. Вечеринка в стиле «диско» продолжалась все трое суток круиза, не прекращаясь ни на минуту. Так как «Морской Путник» рассчитан на 3000 пассажиров, нетрудно подсчитать, что веселилась более чем треть отдыхающих, что немало даже для морского круизного гиганта.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №4 - BigPicture.ruВсе развлечения, даже такие классические как игра в «Бинго», на судне пришлось отменить, и отдыхающим пришлось проводить время в каютах и на палубах в компании экипажа. Тусовщики оккупировали даже кинотеатры – все большие экраны лайнера вместо голливудских блокбастеров демонстрировали корпоративные ролики табачного бренда.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №5 - BigPicture.ruОдна из очевидиц событий, Кассандра Риини из Сиднея, вспоминает этот круиз как ночной кошмар. Женщина поведала, что весь лайнер превратился в сплошной танцевальный клуб, так как тусовщики с шумом перемещались по палубам, не закрывали двери в свои каюты, кричали, смеялись и, разумеется, постоянно плясали.

Кассандру возмутило также то, что все мужчины, составлявшие костяк дружной компании, постоянно снимали происходившее вокруг на телефоны, не особо переживая о комфорте остальных пассажиров. Еще одна пассажирка, Кристин Уэйлинг, возмущена тем, что организаторы круиза не оповестили отдыхающих о бесшабашном корпоративе в открытом море, испортив им поездку.

Фотография: Тысяча танцующих индийцев испортила отдыхающим круиз №6 - BigPicture.ruПострадавшие семьи поблагодарили Royal Caribbean за то, что компания уладила конфликт

Нужно отдать должное компании Royal Caribbean International, которой принадлежит «Морской Путник». После возвращения в Сидней всем пассажирам, обратившимся в офис фирмы с претензиями, полностью возместили стоимость билетов. Кроме этого, сотрудники круизной компании пообещали разобраться в неприятном инциденте и принять меры для того, чтобы история с танцами в океане больше не повторилась.

Смотрите также: Плавучая тюрьма: признания белоруски о работе на круизном лайнере

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Последнее приключение Эндрю МакОли: как австралийский альпинист бросил вызов морю и проиграл

Последнее приключение Эндрю МакОли: как австралийский альпинист бросил вызов морю и проиграл

Романтика советского неона

Романтика советского неона

История Тонды Дикерсон, или Как выигрыш в лотерею превратил жизнь официантки в триллер

История Тонды Дикерсон, или Как выигрыш в лотерею превратил жизнь официантки в триллер

Новые посты

На грани гениальности — 22 примера поразительной лени

На грани гениальности — 22 примера поразительной лени

Коса-краса: женщины, для которых волосы стали гордостью

Коса-краса: женщины, для которых волосы стали гордостью

От гламура до грязи: как новогодние обложки мужских журналов раздевали девушек

От гламура до грязи: как новогодние обложки мужских журналов раздевали девушек

Фанатки и любовницы: 8 самых известных групи легендарных музыкантов

Фанатки и любовницы: 8 самых известных групи легендарных музыкантов

Зима в советских ретро-фотографиях

Зима в советских ретро-фотографиях

22 неприятности, которые случились в самый неожиданный момент

22 неприятности, которые случились в самый неожиданный момент

Не все снеговики одинаково дружелюбны

Не все снеговики одинаково дружелюбны

Спортсменки, комсомолки, просто красавицы

Спортсменки, комсомолки, просто красавицы

«Медовые ловушки», вошедшие в историю случаи соблазнения женщинами-спецагентами

«Медовые ловушки», вошедшие в историю случаи соблазнения женщинами-спецагентами

Реагируют ли быки на красный цвет

Реагируют ли быки на красный цвет

Домашняя фотосессия Курта Кобейна и Кортни Лав

Домашняя фотосессия Курта Кобейна и Кортни Лав

Василий Голубев: художник, пишущий на картинах

Василий Голубев: художник, пишущий на картинах