«Тяжелая техника»: фермеры обнажаются для благотворительного календаря
Молодые улыбающиеся люди на фото – обычные британские фермеры (что сразу же выделяет этот на фоне других «ню» -фотопроектов), а сфотографировались в обнаженном виде они исключительно ради благотворительности.
«Колхозники», проживающие в графстве Бедфордшир, среди которых были представители обоих полов, поучаствовали в создании «ню» календаря на 2014 год, чтобы собрать деньги для фонда душевнобольных людей Mind.
Идея сделать этот благотворительный календарь принадлежит 20-летней Эмили Стиглс — в конце 2012 года она потеряла близкую подругу, которая, страдая от тяжелой депрессии, совершила самоубийство.
Смотрите также: 7 эротических календарей на 2014 год, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов



Между прочим, Эмили потратила целых три месяца на планирование и организацию этой фото съёмки.


Эмили рассказывает: “Моя подруга Лиззи познакомила меня с Сообществом Молодых Фермеров. Она была очень активным человеком и участвовала во многих мероприятиях. Поэтому я решила организовать именно такую съемку в память о Лиззи и собрать деньги для оказания помощи душевнобольным людям”


Всего в съёмке календаря поучаствовали 76 человек, а его цена составила около 15 евро.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо
22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим
Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой
Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют
Что снимает Sushi Typhoon - самая "отмороженная" японская киностудия
10 эротических подружек любвеобильного президента Джона Кеннеди
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Две "Джоконды" да Винчи, новодельное лицо сфинкса и другие секреты мирового искусства
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
