«Тяжелая техника»: фермеры обнажаются для благотворительного календаря
Молодые улыбающиеся люди на фото – обычные британские фермеры (что сразу же выделяет этот на фоне других «ню» -фотопроектов), а сфотографировались в обнаженном виде они исключительно ради благотворительности.
«Колхозники», проживающие в графстве Бедфордшир, среди которых были представители обоих полов, поучаствовали в создании «ню» календаря на 2014 год, чтобы собрать деньги для фонда душевнобольных людей Mind.
Идея сделать этот благотворительный календарь принадлежит 20-летней Эмили Стиглс — в конце 2012 года она потеряла близкую подругу, которая, страдая от тяжелой депрессии, совершила самоубийство.
Смотрите также: 7 эротических календарей на 2014 год, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов



Между прочим, Эмили потратила целых три месяца на планирование и организацию этой фото съёмки.


Эмили рассказывает: “Моя подруга Лиззи познакомила меня с Сообществом Молодых Фермеров. Она была очень активным человеком и участвовала во многих мероприятиях. Поэтому я решила организовать именно такую съемку в память о Лиззи и собрать деньги для оказания помощи душевнобольным людям”


Всего в съёмке календаря поучаствовали 76 человек, а его цена составила около 15 евро.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Рыцари запрещенки, как работали и жили советские фарцовщики
"Просто сделай это": как 17-летняя девушка убила парня тремя словами по телефону
17 неизвестных мгновений весны
И смешно, и грустно: 30 курьезных происшествий во время стирки
Ман Рэй и эротика сюрреализма: искусство, трансформирующее реальность
Радиевые девушки: история "живых мертвецов", изменившая мир
"Когда мы были молодыми": три великие бабушки советского кино
Гарем любовниц главного палача СССР Лаврентия Берии
22 кадра, которые мозг отказывается считать настоящими
