«Тяжелая техника»: фермеры обнажаются для благотворительного календаря
Молодые улыбающиеся люди на фото – обычные британские фермеры (что сразу же выделяет этот на фоне других «ню» -фотопроектов), а сфотографировались в обнаженном виде они исключительно ради благотворительности.
«Колхозники», проживающие в графстве Бедфордшир, среди которых были представители обоих полов, поучаствовали в создании «ню» календаря на 2014 год, чтобы собрать деньги для фонда душевнобольных людей Mind.
Идея сделать этот благотворительный календарь принадлежит 20-летней Эмили Стиглс — в конце 2012 года она потеряла близкую подругу, которая, страдая от тяжелой депрессии, совершила самоубийство.
Смотрите также: 7 эротических календарей на 2014 год, Нью-йоркские таксисты снялись для антигламурного календаря, Эротический календарь для настоящих скалолазов



Между прочим, Эмили потратила целых три месяца на планирование и организацию этой фото съёмки.


Эмили рассказывает: “Моя подруга Лиззи познакомила меня с Сообществом Молодых Фермеров. Она была очень активным человеком и участвовала во многих мероприятиях. Поэтому я решила организовать именно такую съемку в память о Лиззи и собрать деньги для оказания помощи душевнобольным людям”


Всего в съёмке календаря поучаствовали 76 человек, а его цена составила около 15 евро.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 собак и кошек, в глазах которых светятся любовь и обожание
Как выпивка спасла пекаря с "Титаника" и еще десятки пассажиров затонувшего лайнера
Такого мы еще не видели - индийский пин-ап
Гастрономический загар, или Как распознать алкоголика по внешнему виду
22 фото, которые наглядно демонстрируют, что все в мире относительно
10 романтических фильмов, которые уже стали нестареющей классикой
20 гениальных изобретений, в которых нуждается человечество
Жан-Даниэль Лорье - классик модной фотографии, которого любят звезды
Фотограф-еврей на свой страх и риск запечатлел жизнь в гетто в оккупированной Польше
Без стеснения, почему все больше женщин ходят без бюстгальтера
