«Требуется шмелье!»: в Канаде открыли вакансию дегустатора марихуаны
Канадская компания «AHLOT» объявила о конкурсе на очень необычную вакансию. Фирма разыскивает специалиста в области курения марихуаны, который мог бы дегустировать разные сорта травки. Да, это законно. Да, за это платят 50 долларов в час. Нет, это не розыгрыш.

19 июня 2018 года власти Канады приняли законопроект о легализации марихуаны — любой совершеннолетний гражданин может покупать, употреблять или выращивать каннабис. Канада сделала это второй в мире после Уругвая и первой среди стран-участниц «большой семёрки». И вот уже на местном рынке появилась первая необычная вакансия, связанная с легалайзом.

Те люди, которых отберут для дегустации марихуаны, будут получать по 50 долларов в час. Суммарное время их работы составит не более 16 часов за месяц. Ещё 200 долларов «спецы по травке» получат на карманные расходы, проще говоря, на воду и вкусняшки.


Интересно, а будет ли руководство ругать будущих сотрудников за перекуры во время рабочего дня?
Смотрите также: Что 9 самых популярных вредных веществ, включая алкоголь, ЛСД и кофеин, делают с вашим мозгом
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози