Теплые отношения: женщина выходит замуж за одеяло
Выйти замуж — серьезный шаг. Ваш избранник должен быть надежным защитником, окружать вас лаской и вниманием, и, конечно, быть хорошим партнером в постели. Все эти качества англичанка нашла в своем будущем супруге — любимом одеялке, с которым собирается заключить брак в начале февраля. Все подробности о предстоящей свадебной церемонии читайте в нашем материале.

49-летняя Паскаль Селлик (Pascale Sellick) обратилась за помощью к свадебному организатору, чтобы особенный для нее день прошел, как по маслу. Она хочет, чтобы свадебное торжество прошло на высшем уровне.
Женщина решила заключить брак со своим одеялом, потому что утверждает, что отношения с ним — самые близкие и доверительные, которые когда-либо были в ее жизни.


Свадебная церемония пройдет 10 февраля в Ружмонт Гарденс (Rougemont Gardens), что в Эксетере, графство Девон. На торжество в ресторан The Glorious Art House приглашаются все желающие.

Организацией свадьбы занимается Анна Фитцджеральд (Anna FitzGerald) из агентства WooHoo Art Events. Она говорит, что очень рада участвовать в подготовке такого необычного мероприятия.


А вы хотели бы посетить такую «пижамную» вечеринку?
Смотрите также: Сказка для Дюймовочки: невеста-лилипут наконец нашла свадебное платье своей мечты
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня