Теплые отношения: женщина выходит замуж за одеяло
Выйти замуж — серьезный шаг. Ваш избранник должен быть надежным защитником, окружать вас лаской и вниманием, и, конечно, быть хорошим партнером в постели. Все эти качества англичанка нашла в своем будущем супруге — любимом одеялке, с которым собирается заключить брак в начале февраля. Все подробности о предстоящей свадебной церемонии читайте в нашем материале.

49-летняя Паскаль Селлик (Pascale Sellick) обратилась за помощью к свадебному организатору, чтобы особенный для нее день прошел, как по маслу. Она хочет, чтобы свадебное торжество прошло на высшем уровне.
Женщина решила заключить брак со своим одеялом, потому что утверждает, что отношения с ним — самые близкие и доверительные, которые когда-либо были в ее жизни.


Свадебная церемония пройдет 10 февраля в Ружмонт Гарденс (Rougemont Gardens), что в Эксетере, графство Девон. На торжество в ресторан The Glorious Art House приглашаются все желающие.

Организацией свадьбы занимается Анна Фитцджеральд (Anna FitzGerald) из агентства WooHoo Art Events. Она говорит, что очень рада участвовать в подготовке такого необычного мероприятия.


А вы хотели бы посетить такую «пижамную» вечеринку?
Смотрите также: Сказка для Дюймовочки: невеста-лилипут наконец нашла свадебное платье своей мечты
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фото без фотошопа
Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира
Как инквизиция раскрыла все интимные тайны средневековой французской деревни Монтайю
Джонни Экк, "король фриков", который родился с половиной тела
20 примеров невероятного везения
Козлы, которым неведома боязнь высоты
7 самых известных жителей аэропортов
12 отличных рабочих лайфхаков, которые пригодятся в любой момент
Джентльмены предпочитают блондинок: 17 звездных красоток из 50-х, по которым могли бы сохн ...
Франсин Готтфрид: как девушка в обтягивающем свитере парализовала работу Уолл-стрит