Сычата нашли новый дом
Двух сычей (птица семейства совиных) по имени Линфорд и Кристи поселил у себя дома работник английского парка.
Смотрите также — Интересные факты о совах


2. За ними взялся ухаживать смотритель этого парка Джимми Робинсон. Так как в этот период им необходимо постоянное питание, он поселил их у себя дома.

3. «Я провожу много времени с ними. В результате они воспринимают меня как свою суррогатную маму. Совята практически постоянно со мной, сидят на плече или следуют за мной по всему дому. Еще им нравится прятаться в чашках и сахарницах. Так же они облюбовали мою коллекцию DVD, пустое пространство на книжных полках и как ни странно корзину моей собаки J.T.» – рассказывает Джимми.



6. Джимми кормит их мышами и кусками курицы. Он также носит их с собой каждый день на работу в большой коробке для завтрака. Таким образом, сычата привыкают к свои будущим соседям – грифам, орлам, ястребам, коршунам, совам и соколам.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой
16 табличек от хозяев с прекрасным чувством юмора
20 находчивых детей, хитрости которым точно не занимать
Ожидание/Реальность: 29 примеров беспощадного онлайн-шоппинга
Бурятская модель Ирина Пантаева - из уборщиц в музы Карла Лагерфельда
Романтические фотографии пар из 1960-х годов
Шесть вещей, которые надо есть в Израиле, а то мама Сара расстроится
Проданные в рабство и погибшие в Альпах: чем закончился детский крестовый поход, самая ужа ...
Итальянская красавица Шилла Габель - дублерша Софи Лорен
10 популярных продуктов, из-за которых мы незаметно набираем вес
