«Судьба моей Пальмиры — в твоих руках»: календарь российским офицерам от сирийских девушек
Сирийские девушки подготовили подарок российским офицерам: снялись для настенного календаря. Этот проект реализовала «Школа современного искусства». На каждой из 12 страниц календаря сирийская девушка в кокошнике поздравляет офицеров Российской армии с Новым годом в сопровождении цитаты со словами поддержки.
Праздничные дни в этом календаре не совсем обычные: в нем выделены даты, связанные с важнейшими изменениями на сирийской территории за последние несколько месяцев. Кроме того, праздничными отмечены День защитника Отечества и день рождения президента России Владимира Путина.
Гуманитарный рейс МЧС России доставит тираж календарей в подарок офицерам на российских военных базах в Сирии 17 декабря.

Источник: From Syria with Love













А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять