Спасает коров, лам и змей: американка устроила дома приют для 200 животных
Американка Адри Рашель (Adri Rachelle) так любит животных, что устроила в своем доме целый заповедник. Она ухаживает почти за 200 животными и тратит десятки тысяч долларов каждый год, чтобы ее подопечные были в порядке. При этом девушка спасает не только кошек и собак, а животных совершенно разных видов. У этой девушки большое сердце!


30-летняя Адри Рашель из американского штата Атланта основала собственный заповедник Wild Things Sanctuary после многих лет спасения животных, которые отчаянно нуждались в помощи. Она всегда мечтала помогать животным, и осуществила задуманное — теперь в ее доме живет около 200 зверушек, которые выжили благодаря ей.


Девушка тратит огромные суммы на уход и постройку домиков для животных. Она надеется на будущую поддержку от людей, но признает, что ее приют совсем новый, поэтому к вложениям она готова.

Девушка спасает всех животных, которых способна содержать — собак, кошек, лошадей, бычков, птиц, ящериц, и многих других. У каждого из них своя история — кого-то бросили хозяева, от кого-то оказались после травм, с другими жестоко обращались, другие просто были бездомными, и никто не хотел их забирать. Адри открыла свое сердце и дом для таких животных.

Несмотря на трудные моменты, Адри не называет свое дело «работой» — она предана ему всем сердцем. Она занимается животными каждый день с 7 утра до ночи, и ее любовь к этому неизменна. Девушка ведет Инстаграм, где публикует фотографии из жизни своего приюта, и будет продолжать таким образом вдохновлять все больше людей помогать нуждающимся животным.

Одри большая фанатка произведений Джона Толкиена, и большинство ее питомцев носят имена, данные им в честь персонажей книжной саги Властелин колец.

Девушка спасает всех животных, которых способна содержать — собак, кошек, лошадей, бычков, птиц, ящериц, и многих других. У каждого из них своя история — кого-то бросили хозяева, от кого-то оказались после травм, с другими жестоко обращались, другие просто были бездомными, и никто не хотел их забирать. Адри открыла свое сердце и дом для таких животных.











Один из обедов подопечных












Смотрите также — 35 животных из приютов, которым очень повезло встретить «своего» человека
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 фактов, которые звучат настолько невероятно, что кажутся форменным надувательством
6 экстремальных и аморальных развлечений народов мира
Москвички в 1956 году на снимках фотографа LIFE Лизы Ларсен
Если верить всем этим фотографиям, то в прошлом было жуть как страшно
7 признаков того, что ваш телефон взломали и слушают
С таким медперсоналом и болеть не страшно: 16 фото красоток в белых халатиках
Пробка "бескозырка" — история алкогольной легенды СССР
25 фотографий кошек до и после того, как их подобрали с улицы
33 фотографии про "прекрасное советское прошлое"
20 исторических кадров, пойманных в нужный момент