Не больная, а видеоблогер: 23-летняя девушка сосет соску, носит памперс, и на это смотрят 160 тысяч человек
23-летняя Джесс — большой ребенок: она носит подгузники, сосет пустышку, а ее бойфренд играет роль отца. Она не сумасшедшая, а YouTube-блогер.

Источник: The Sun
На YouTube-канал Джесс подписаны более 160 тысяч человек. Девушка снимает ролики, в которых изображает ребенка: сидит в памперсе в детской кроватке, сосет соску, играет с детскими игрушками. В остальное же время она ведет обычную жизнь 23-летней девушки.
Многие считают, что Джесс не умеет вести нормальную взрослую жизнь, но девушка уверяет, что они заблуждаются.
Бойфренд Джесс ничего против такого хобби не имеет и даже принимает в нем участие. Ему нравится заботиться о Джесс, как о маленьком ребенке, потому что ее беззащитность заставляет его чувствовать себя сильным и нужным. Подобные хобби, как у Джесс и ее молодого человека, относятся к разновидностям сексуального фетиша под названием ABDL, но пара утверждает, что в их ролевой игре нет никакого сексуального подтекста.
Джесс часто приходится защищаться от нападок пользователей сети.
Джесс призналась, что в раннем детстве пережила сексуальное насилие. Однако она не считает, что ее хобби как-то с этим связано.
Смотрите также: Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Японский художник Ацуси Сува и его ультрареалистичные девушки
10 самых дорогих фотографий в мире, проданных за сумасшедшие деньги
Идеальные места для отдыха - версия для котов
18 фотографий, сделанных в самый нужный момент
35 цветных фотографий из прошлого и истории, которые за ними стоят
Весело, самобытно, загадочно, по-русски - 22 фото с родных просторов
Почему запивать острое водой бессмысленно и что на самом деле помогает
Французский турист в Узбекистане 1956 года
Сколько сахара прячется в готовых продуктах — 22 наглядных примера
История «Ордена Храма Солнца»: как ювелир-недоучка создал секту самоубийц




